Виктор Шумилов

Когда я спрашиваю у тебя про настройки телефона - не нервничай! Помни, я приучала тебя к горшку.)

Ответы
Галина.ярославль

Если я заболею, навещай меня раз в неделю. Для меня это важно. И, пожалуйста, захвати по дороге шоколадные эклеры…

Виктор Шумилов

счастья тебе

Галина.ярославль

Куча планов есть. Нужно только здоровье пожалуй, но и его, надеюсь, хватит для многого. По сравнению с Бубликовым я очень даже здорова. (с) 🙂

Виктор Шумилов

как у нас много общего

Татьяна

Дети повзрослели, стали очень умными - разговаривать не с кем.

Виктор Шумилов

со мной разговаривают

Татьяна

Разговаривают, когда сами звонят, но если звоню я, то часто по их тону чувствую - некстати. Стараюсь звонить реже.

Комета

Точно!:)

Ок
Оксана

👍🤣

Любаша

☝️