Наталья Иванова

Какой у вас самый ,как вы считаете самый главный выигрыш в жизни?

Ответы
Александр Святкин

Цените тех, с кем маска – ни к чему,
Кому открыться можно нараспашку…
Кто говорит "Всегда тебя приму…",
И принимает сердцем, не внатяжку…

Цените тех, чьи руки теплотой
Согреют вас, когда на сердце вьюга…
Кто дорог вам душевной красотой,
Кто смотрит на проблемы без испуга…

Цените тех, кто вас не проклинал,
Когда в беде другие осуждали…
Кто тихо руку помощи подал,
Пока другие громко обещали…

Цените тех, кто вам на боль в ответ
Достойно промолчал не злобным взглядом…
И тех, в ком никогда притворства нет…
Забудьте тех, кого ценить не надо…

Мы все бываем в чём-то не правы…
У всех была и радость, и тревога…
Пусть ценят вас, как цените и вы
Людей, что в вашу жизнь пришли от Бога!!!!!!!!!!

Алексей Старшинов

моей супруге в детстве диагноз ставили неутешительный по продолжению рода... мне, тоже, хоть мама и всячески скрывала... а о нашем сыночке (будущем) жена на следующий день... узнала... почувствовала, что-ли... врачи потом дату! официально подтвердили...

Зяблин Сергей

Я встретил Бога, видел Его, общался и сидел за одним столом с ним ....... И это не шутка. В чем выигрыш? Я знаю, как избежать смерти. Я знаю свое прошлое, до того как была создана земля, и я знаю что будет в будущем

Ж К

жена - главный мой приз. потому что умница, красавица, а дети так вобще)) и оба по залету, то бишь по любви, и мыслей не возникало об аборте)) всяко бывало, но главный мой выигрыш - моя Женщина))

Игорь Тим

Я занимаюсь диагностикой и исцелением души и тела человека, и однажды на прием пришел человек который изменил свои привычки на все сто процентов...и стал просветленным

Серж-Пьер Дю Переваль

Три с полтиной в Кинга в Одна Тысяча Девятьсот Шестьдесят Седьмом, кажется, году от Рождества Христова. Да и то, вроде, я не выиграл тогда, а, наоборот, проиграл.

Владимир Ефимов

В жизни не бывает главных выигрышей, но наши позитивные поступки, которые осознанно и бессознательно нами совершаются - делают нашу жизнь "выигрышной".

Наталья Иванова

и хорошо кто это понял

Владимир Ефимов

Я понял. Поймите и Вы.

Наталья Иванова

я это тоже поняла

Владимир Ефимов

Тогда у Вас всё есть и будет в порядке.

Ольга

Поменяла место жительства, уехала из большого города, в которым так стремятся все приехать на маленький городок и не жалею об этом.

Людмила

После тяжелых жизненных испытаний, на сегодняшний день у меня прекрасная семья...и моя мамочка со мной..(ей 89 лет)!! Это счастье!

Александр Родин

Самый главный выигрыш, это когда из миллионов сперматозоидов , до яйце клетки я добрался первым.... ЧЕМПИОН!!!! 😜

Наталья Иванова

поздравляю!

Серик Муканов

Ну это в начале моего бытия....я был таким маленьким, с хвостиком. Нас было очень много, но победить мог только один. Я смог....

Татьяна Рогачёва

Родилась от ТЕХ родителей, выбрала ТУ профессию, родила ТЕХ детей и даже уверена, что приобрела по жизни ТЕХ друзей! ☺️

Наталья Иванова

а от того мужа?

Татьяна Рогачёва

Сама выбирала.... Нече пенять.....

Алекс

ДА КАК ТО ПРО ВЫИГРЫШ-НЕ ДУМАЛ.ДУМАЛ ЧТО ВСЁ ПЛАНИРОВАЛ И ШЁЛ К ЭТОМУ ДОЛГО И УПОРНО.ЛОТЕРЕИ ПУСТЬ ДАЖЕ У ЖИЗНИ=НЕ МОЁ.

Наташа Иванова

дети, родители. вся большая семья.начиная от дедов и прадедов,как с той,так и с другой стороны. с роднёй мне повезло!

Наталья Иванова

Вот это класс! 😊 👍

Elena Lena

обычно выигрыши судьба не дарит..но вот если хочется чего нибудь добиться,потрудиться приходиться на всю мощь)

Тамара

Умный вопрос. Сколько здесь бываю, никто вопросом не заставлял всерьез задумываться. Не могу ответить. А у вас?

Наталья Иванова

профессия

Тамара

Повезло. Это очень важно.

Наталья Иванова

В детстве лечила кукол-теперь людей и семье пригодилась в качестве медика и себе

Тамара

Вот да!!!! Всегда была зависть и уважение к этой профессии. Даже мечталось.... Но сколько труда надо, ума, памяти, усидчивости. Может главный выигрыш гены, которые вам родители подарили

Наталья Иванова

Может быть!

Тамара

Умный вопрос. Сколько здесь бываю, никто вопросом не заставлял всерьез задумываться. Не могу ответить. А у вас?

Елена

Моя мамочка не хотела меня рожать и все- таки родила! Это самое большое счастье для меня и надеюсь для неё тоже!

Ася Сонина

рождение, наверное, одна из 250 млн, да еще и встреча моих родителей, если бы они не встретились, меня не было бы))

Олег Модестыч

понималка хорошая, и воображение, но лучше бы я был тупым, жилось бы легче и преуспел бы в нынешнем обществе