Наташа

Капуста правда помогает
увеличению груди??
Берете две больших капусты
кладете в лифчик -вуаля😅 😅 😅

Ответы
Владимир Терентьев

Не стыдно правду
Тавал
Не стыдно правду говорить!?
Весь вот такой, как на духу…
Могу свободно я творить,
Стихи пусть будут на слуху.

Не стыдно правду говорить!?
Не лжив и честен пред собой.
Хочу надежду подарить,
Довольны были бы судьбой.

Не стыдно правду говорить!?
Вниманьем дорожи друзей,
Всегда сумей других простить
И этим будешь ты сильней.

Не стыдно правду говорить!?
Воспитан матерью, отцом…
Нельзя в душе себя корить,
В итоге вырос молодцом.

Не стыдно правду говорить!?
Смотри, как никогда сейчас,
Умею сердцем я любить,
Наступит наш счастливый час.
20 февраля 2018 года

[[
[̲̅н̲̅][̲̅и̲̅][̲̅к̲̅] [̲̅у̲̅][̲̅в̲̅][̲̅о̲̅][̲̅л̲̅][̲̅е̲̅][̲̅н̲̅]

Щас во всех пабликах про здоровое питание , похудение, спорт и прочую ***ню можно встретить много рекомендаций : жрать брокколи в любой непонятной ситуации))) К брокколи сейчас почему -то проявляют нездоровый интерес стенд-ап комики ну..., хотя комиками их назвать сложно...скажем так :популярные видеоблоггеры из города Ленинград .😁
(ну.., брокколи - это один из подвидов цветной капусты😜)

Наташа

Уверены?

[[
[̲̅н̲̅][̲̅и̲̅][̲̅к̲̅] [̲̅у̲̅][̲̅в̲̅][̲̅о̲̅][̲̅л̲̅][̲̅е̲̅][̲̅н̲̅]

Не совсем . Я зимой на Свет Божий появился ... Какая зимой капуста . Только квашеная )))

Наташа

Значит аист подсуетился))

Наташа

Возможно))

Владимир Чигарев

С шестого класса помню невольно подслушал разговор двух одноклассница. Одна сказала: чтобы груди были больше, надо есть сухари.

Наташа

От сухарей будет большая попа и живот😅

Сергей Бабкин

А если вам две толстых пачки капусты(долларов) поднять - то и о груди-то пожалуй, не стоит даже вспоминать. )))

Дмитрий Крюков

😂 - Представляешь, у моего любовника постоянно рвутся презервативы!
- Везёт... А у моего постоянно спадают.

Алексей Шутов

А лифчик на заказ сшить конечно!!!А мужчине в штаны морковку подобрать по размеру?

Алексей Пигулевский

Не, пополам разрезать, и серединку немного вырезать - держаться лучше будет.... )))))

Ан
Ангел

Не бойся быть грешной, Не кайся напрасно- Люби меня нежно, Целуй меня страстно!

Наташа

Не надоело?

Ан
Ангел

Как ты сладко сексом пахнешь! Мне никак не надышаться.

Alexey Gasparyan

Нет . Чтобы увеличить грудь , нужно много КАПУСТЫ !! 😁 😆 😜

Наташа

😏

Наташа

😜

Alexey Gasparyan

Хорошего тебе настроения !! 😜

Наташа

Взаимно))

Ар
Артем

Тяжеловато наверное будет😊лучше паролон приятней и на ощупь будет😂

Наташа

😉

Светлана Агламазова

Наташа.....я уже замаялась с большими сиськаме жить..не возьмёте в прокат?

Наташа

Не.. У меня в норме)

Светлана Агламазова

куда же мне их пристроить?)

Edward

и корень жень-шеня от импотенции помогает, главное правильно привязать

Наташа

😉

Edward

😉 ☺️

Сергей Добрый

...и можно всегда достать потушить, заквасить или салатик.) удобно.)

Наташа

Ага)))

Сергей Добрый

не тяжело носить то?))

Лё
Лёшка

Вы прям из прошлого века, уже давно лифчики с паралоном продают...))

Наташа

😂

Сергей Из Сибири

На что только люди не идут , лишь бы только чем то выделиться ...😁

Александр Заболотный

растилаешь матрас в загоне с козлами и баранами и крепко спишь.

Гена Лозовой

а надо? главное соски,их чувствительность-есть кто так кончает

Игорь Миг2013

А если пекинскую, то еще лучше....а мужикам баклажан...в брюки...

Акрам Кучумов

не надо так сразу за капусту..начните хотя бы с апельсинов...

Де
Дерсу

Ну вот типа такого... 🖼