Макс Цорионов

Сколько в 14 лет нужно делать жим лежа?

Я сегодня в первый раз сходил в качалку и был очень расстроен. Несчастных 20 кг чуть меня не придавили сегодня

При этом я 7 лет занимался дзюдо

С блинами по 10

Ан
Андрей

сам гриф весит 15-20. Может подщитал не так? или одним грифом делал все-таки.. .
Тогда отжимайся сперва, я даже не знаю.

Добавлено PS : НУ так с блинами по 10 это либо 35,либо 40!
Тогда делай просто с пустым грифом, в этом ничего постыдного, потом по 5 добавишь за некоторое время, итак дальше..

Павел Мольков

Тебя гриф чуть не раздавил? 😄

Дарья Бекишева

нормально. тренируйся и связь нервной системы с мышечной наладится и пожмешь через месяц 50 кг.
это не будет означать что ты в 2.5 раза стал сильнее....

Светлана Городничева

смотря какая у тебя масса, если хорошо заниматься, то в твои годы нужно уже 50 брать. сильно перетруждаться не надо, постепенно блины накладывай

Дмитрий Едков

сколько сможешь.
я помню в 13 лет 30-35 жал, а ж смешно стало))

Влад Востриков

мне 14 жму 60-65 правда вешу больше

Вероника Ревуцкая

пробуй меньше потом больше и т. д.
СЕЙЧАС--ПОЗООООООООООР

Виталий Гинейко

мне 10 лет я жму 25кг на 2 раза, а сколько надо для моего возраста

Галина Саратовцева

мне 14 лет, я жму 65кг при весе 60кг

Юлия Куницына

ну через мецяц 50 он не пожмет а килограм 30 пожмет сам занимаюсь дзюдо жму 55 килограм 13 лет . тренируйся выкладывайся вот мой ответ

Мария Нургалиева

Мне 14 лет, жму 100кг на 1 раз, и 60 по 15 -20 раз,

Татьяна

Мне 14 лет вес 70-75 жму 80 кг

Анастасия Гусейнова

Мне 14,вес 58 жму 70 на раз

Анютик Балакирева

Общество не анонимных качков.
14 лет вес 55 жму 68кг.
Есть друг - весит 58 - жмёт 96кг.
Я в шоке.

Nina Rudnaya

Мне 13 вес 65 жму 80 на раз

Антон Кузнецов

в 14 лет 87.5 на 1 повтор при весе 63