Ан
Андрей

Всем нужна любовь, богатство. 😘. А КУДА ДЕТЬ ПРОБЛЕММУ.:-(

Ответы
Майя Петрова

А проблемы мужик свои должен решать сам. А то привыкли на женские плечи всё перекладывать! Не по-мужски это! У женщин своих проблем хватает.

Лола Хасанова

-Галка, ты как проблему свою решила?
-Ага.
-А как?
-А я решила , что это вообще не проблема.!☺

Ек
Екатерина

Проблема есть-это все еще надо сохранить))), еще лучше-приумножить)))

Ан
Андрей

Поменял новую резину на колёса. И порвал

Ек
Екатерина

Создали сами себе проблему. Если нет средств, придется их заработать, иначе, без авто. Можно и на метро, но после авто-совсем не то))) Мотивация появляется.

Ек
Екатерина

Проблема-некий "двигатель". Заставляет быстрее думать, если решить нужно быстро и сделать немедленно, если это- необходимое))

Ан
Андрей

Приходитса покупать вторую пару. Ресунок не совподмет

Ек
Екатерина

Опять проблемка, Эх! Хороша жизнь!!! Если несколько поднапрячься, то и эту можно решить. Обзвонить сервисы и магазы и поспрошать о наличии)))

Епифания

Какую?

Ан
Андрей

Лубую.

Ан
Андрей

Любую.