Катя Васильева

Начал играть карьеру тренера в fifa 14. Но мне приходит сообщение типа "Вы уволены" Как это исправить ?

Дело в том что я даже ни одного матча не успеваю сыграть,сразу увольняют

Сергей Гурьянов

CRACK FIX - надо установить.
( этот кряк поможет избавиться от красных карточек за любые фолы и что бы в карьере не писали вы уволены )

Ольга Самелюк

не сохрани и перезапусти игру. Я так делал

Все Будет Офигенно!!!.

Видимо кто то не доволен тобой, ну скорей всего репак кривой скаченный) отзывы почитай о нем

Ольга Аймадинова

репак скорей всего кривой

Надя

Может дело в репаке)))

Александр

другой кряк скачать надо. у меня такая же проблема была

Ан
Анастасия

На скôлькò пóмню отвечали тут уже, используй - wmfix

Натуська Булатова

может ктото много прапускал матчи

Сашка Пашкина

Я много денег на трансферы просил, причём не давали и я снова просил и меня послали нах))