Татьяна Решетова

Fifa 13 режим карьера тренера

Можно ли не управлять игроками в режиме карьера тренера, а просто наблюдать за их игрой, расчёт итогов это не то

Алексей Куликов

можешь начать игру и выбрать сторону нейтральную (тоесть компьютер будет сам с собой играть).. . по другому никак...

Юлия Тихонова

Лучше установи Фифа Менеджер 12 или 13 просто ахуительная игра там ты наблюдаеш тока тренеруеш и покупаешь игроков