Юлия

FIFA 13 (на Xbox) не загружается карьера

Практически единственная игра, в которую играю и тут такой баг - делаю сэйвы карьеры (4 шт по очереди) отыгрываю полсезона и на те - не загружается ни один. И с винта грузил и с флешки, и кэш чистил и перезагружался, и инет облазил в поисках ответа - никак ((( подскажите у кого была такая проблема (у многих в сети такое же) . p,s. К Live не подключен, своих игроков не создавал

Наталия Старковская

хз... у меня пиратка и все ок. .
тут почитай
support.xbox.com/ru-RU/xbox-live/marketplace-and-purchasing/play-xbox-live-content