Лена Очеретная

Проблема с FIFA 13 Xbox 360

Проблема такова: скачиваю игру и записываю на диск с помощью imgburn все по инструкции. Запускаю игру, если долго нахожусь в меню или выбираю карьеру, то игра вылетает, пишет, что диск не читается. Что делать? У меня Xbox 360 LT+2.0. Игра FIFA 13. Запорол уже 5 болванок. С pes 13 и другими играми такой проблемы нет

Болванки НЕ вебратиум! Все игры идут с первого раза, но фифа 13 вообще не идет! Я скачивал с разных сайтов образ игры, но никак!! ! Pes 13, Wwe 13 и ещё много игр шли с первого раза и без вылетов!!!

Салават Буляков

Скорее всего плохая болванка вербатиуму бери, и попробуй другой образ скачать.