Лариса Никитенко

Карьера тренера FIFA 13. Зарплата

Я начал карьеру в клубе 6 лет назад, при зарплате 6000 у. е. , в данный момент работаю в клубе, но уже в высшем девизионе с более сильными игроками в составе и тд. при той же зарплате - 6000 Вопрос : как я могу повысить зарплату, не уходя из клуба?

дивизионе

Ольга Эценгерт

Такой же вопрос (

Лена Егорова

Никак. Вопрос, зачем тебе увеличивать себе зарплату, если ты не фига с этого не получишь, разве что 6000 поменяется на 45000 ну или на другую цифру.