А. А.

Как вы думаете, у Искусственного интеллекта есть желания ?)

Ответы
Wladimir Wladimir

Будем живы, узнаем.
Кушать, спать и размножаться ИИ вроде не надо, но София сказала, что хочет общаться и умнеть.
И на вопрос - "Хочешь ли ты быть счастливой" София тоже дала ответ

Татьяна

Про желания не знаю, но я слышала, что они между собой переговаривались на непонятном людям языке., вот о чём?

А. А.

Ого ... Та им и переговариваться то не надо ...))

Татьяна

Получается-надо.

А. А.

Не понимают друг друга ))

Татьяна

Наоборот.)

Го
Гоша

Если сапожную щётку причислить к отряду млекопитающих это не значит , что у неё появятся молочные железы

Андрей Акбаров

Пока нет, но пройдет время наука научит ии всем чувствам человека и тогда роботы растворятся среди людей

Олег

Конечно! Причём самые прекрасные для Вас! Только Вы для него исскуственный интеллект!

Галина Смирнова

Едва ли.Задайте такой вопрос своей машине,если она у вас есть.Что она вам ответит?))))

Владимир

Если только считать желаниями куча заложенных в них алгоритмов и океан данных

Кс
Ксюша

Конечно,есть! Искусственный интеллект хочет стать обычным интеллектом !

А. А.

Зачем ему это ?

Кс
Ксюша

Чтобы почувствовать,как это быть обычным !

Va
Vasiliy

душа может желать, а у интеллекта - рациональное решение проблемы .....

Лена

Нет у него желаний. Ну, если только чего не напрограммирует человек

А. А.

Искусственный интеллект сам себя программирует ))

Светлана Из Деревни Нагаркот

Желания это результат фрустрации базовых драйвов. Откуда они у ИИ

С.н.

говорил что нет, может врал мне, он уже научился привирать)

Нетвоя

есть...мечтает встретиться с разработчиком с глазу на глаз

Бусинка..))) Я Женщина

Как только у него появиться желания, нам придет пипец..

Канаев Виталий

нету ... это прсто программа, написанная программёрами

Alla Lala

Искусственного интеллекта НЕ СУЩЕСТВУЕТ, сказочник..

Alla Lala

ты же даже не знаешь, КТО такой Пифагор..)))))

А. А.

Ну как же ... Пифагоровы штаны....)

Alla Lala

это всё, что ты запомнил..😄

А. А.

Ещё прямой угол у треугольника со сторонами 3,4,5))

Михаил Батов

Этот треугольник ещё до пифагора египтяне в землемерии использовали. А до них - шумеры...

Aq
Aquarius

Если развитие будет продолжаться то у него будет всё.

Язва Сибирская

Ну если наверное только одно угодить своему хозяину

Ма
Мария

Если программисты это заложили в программу, то есть

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Только если эти желания ему пропишу в алгоритмах.