Alla Lala

Ответьте, путинские тролли, если США и Хаймерсы - это плохо..то почему к Турции и Эрдогану нет никаких претензий за поставки Украине сотен байрактаров?? Как же так, а..тролли? Что там Вова Путин приказал вам говорить по этому поводу?

Ответы
Эд.влад. Михеев

Для особо неодаренных об'ьясняю: Турция - крупный торговый партнер России. Эрдоган противник санкций и сторонник дружеских связей с РФ в сфере торговли, туризма, строительства, соблюдения взаимных интересов национальной безопасности. США - враждебное государство, угроза безопасности России ее политический и экономический противник. Улавливаешь разницу, кудряшка? Необязательно иметь во лбу семь пядей, чтобы разглядеть здесь укрошлюх и хоровод продажных англосаксам профашистских блядей.

Alla Lala

и?? ты реально дебил? Турция - это НАТО!! Но таким тупым, как ты, это не понять.

Слава З С У !

Как сказал бы Арестович- да там мутная история..) Помните как пенились ура- патриоты когда турки сбили рашкин самолет? И где их пыл?) Им не привыкать к переобуваниям)

Галина Галчонок

Мало того Турция купила в Украине большой участок земли и в 2023 уже планирует запустить завод по производству байрактаров и БПЛА

Slava Antonov

Да я вообще не понимаю че Россия оружие каклам не продаёт или просто раздаёт.... Все кому не лень с Украиной

Alla Lala

какой же ты тупой..🤦‍♀️

Сергій

Так их симонян сказала, что они уде 1000 байрактаров сбили, и не важно, что их в природе всего около 350))))

Alla Lala

это да.. они уже ВСЕХ победили! )))

Alex Pugachov

А где они эти байрактары? В качестве тренировки ПВО нормальная такая мишень

Alla Lala

оо..ну ты не в курсе, фашистик.. Ай..яяй..позорище..

Ол
Олег

а чё-ты ни раз за своего Голобородька не сказала? а я ж смотрел то кино...

Ол
Олег

да просто вам ваш володька совсем другое обещал... а наш - именно это.. я к тому, что зря стараешься... в тебя плюются... а это некрасиво...

Alla Lala

сам понял, что сказал?

Ол
Олег

абсолютно... мне не составляет труда... я прекрасно умею думать по-украински... а ты, похоже, нет...

Alla Lala

да ты даже мысли свои надуманные чётко и ясно не способен выдавать.

Ол
Олег

так я ж не филолог... у меня кулак больше рожи среднего гопника... уж наверно не от иностранных наук...

Uzer

Байрактары Турция дала как помощь для борьбы с путинским нашествием.

S*
Sekret *

путин эрдоган и алиев сиамские близнецы .и марионетки

Alla Lala

ЧЬИ?

S*
Sekret *

без них мир стал бы янтарним

Alla Lala

так ЧЬИ они марионетки?

S*
Sekret *

Для мирогого сообшества

Alla Lala

то есть Гейтса и компании? )))

Тот Ещё Фрукт !

и где они,эти сотни байрактаров,почему не летают?

Alla Lala

???

Тот Ещё Фрукт !

не летают

Alla Lala

вопрос читал, алкаш?

Фи
Фиан

У нас есть листочек с текстом на каждый случай.

Владимир Назаров

Вас чем подкармливают друзья ихтиандры?

Elchin Kuliyev

ищете логику там где ее не было и нет

Alla Lala

🤔

Вячеслав Серкин

Вот как тебя в ЧС отправить?

Павел Сингин

Ты еще здесь😂😉😄

Alla Lala

конечно, фашистик..🤭

Тимур )

Что