Ya
Yarina

Что бы вы сказали,если бы встретили свою первую любовь?

Ответы
Роберт

Первая любовь была девочка , даже не помню с какой группы садика. Смугленнькая, большеглазая, веселая, с ямочками на щеках , Лена.
Долго искал её в интернете, нашел . Изменилась, очень. Не контактировал. Что я ей скажу - " Ты очень изменилась. " ?

Зина Процив

Думаю, что он бы сейчас меня не узнал.😄 Либо мимо прошли и подумали : " Что-то знакомое в этом мужчине.... но, наверное, ошиблась... не не помню..." Ну, а если бы нас представили и мы узнали бы друг друга, то смеялись бы оба. Сказала бы : Привет!!)))

Ya
Yarina

Классно

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

я когда встретила- немного даже застыла, потом просто поболтали и разошлись... но самое интересное- вот то самое волнение все таки осталось у обоих, забавно это☺️

Ya
Yarina

У меня всегда сердце колотится при встрече) хотя уже более 25 лет прошло

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Моего, к сожалению, в этом году не стало, оч жаль..

Павел Сёмин

Уже встречал просто сказал привет где пропадаешь как у тебя дела нооо осадок был по этому лучше не встречать ну в попу

🇷🇺Anna😊

Это нереально. Если только призрак... ( Может быть так -В судьбу твою поверить не хочу, люблю тебя, среди других ищу.😒

Си
Стиф и Нудныкот

🤔..а кто первая, ась не помню. Вот щас всех бы скопом и ...спросить, ась .. ; - кто первая, первая кто... .

Ya
Yarina

Они наверное тоже не помнят

Си
Стиф и Нудныкот

☝️..и шо им казать - всем, ась. Здравствуйте первые 🤔

Ya
Yarina

Наверное

Наталья Юсупова

Первая любовь звонил по телефону 30 лет спустя,такую ерунду нёс,что пришлось прекратить разговор.

Язва Сибирская

А зачем портить послевкусие от того что было много лет назад это уже какая-нибудь базарная бабка

Александр Гусев

Ну, для этого нужно лишь пойти в соседнюю комнату. Смотрит телевизор и яблочное пюре кушает.🙂

Ya
Yarina

Супер

Роман

Ой.... Хотелось бы спросить, всё ли хорошо с ней? Как же хочется с ней хоть на денёк встретиться.

Ya
Yarina

Как я вас понимаю

Роман

Я помню... Ой... Я всё помню с ней... Я только догадываться могу , почему она отказала мне через полтора года .

Вячеслав Серкин

На вечере танцев встретились. Пригласил на танец, а она танцевать не умеет, ужас.))

X-M@N

А что тут скажешь. Не то чтобы это была прям любовь. Скорее подростковая симпатия.

Прохор Молчанский

Я бы хотел, но она не хочет. И конкурент её ищет тоже. Но она ненавидит нас обоих.

Ya
Yarina

Что ж такого вы ей сделали, что она ненавидит обоих?

Прохор Молчанский

Это нужно читать мои мемуары. что бы понять. Что тогда было.

Ya
Yarina

Я поняла. Всеравно спасибо за ответ

Прохор Молчанский

Пожалуйста.

Вячеслав Чистяков

Не знаю,просто посмотрели бы друг другу в глаза. и сказали где ты был раньше....

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Он же стал в последствии мужем..сказала бы, что он моя главная ошибка в жизни

Андрей Толстый

не, ну быват, встречаемся. точнее сказать пересекаемся.
ну разговариваем.

Ya
Yarina

Екает?

Андрей Толстый

ну как сказать..
сначала после долгого перерыва в общении да, как-то прям...
а потом вроде ничё, нормально.
правда вот её духи....

Ya
Yarina

Что с ними?

Андрей Толстый

да как-то попросили телевизор глянуть, не работает.
попросил друг. зашли к соседке...
и тут прям накрыло. ощущение как от удара по голове чем-то тяжёлым и мягким.
вроде всё соображаю, но жутко тормозить начал...

Ир
Ирина

Ничего, мы уже выросли и почти жизнь прожили. У каждого была своя дорога.

..
.....Яна

Я встречала,поговорили и разошлись..Позвонил один раз..Смысла уже нет..

Victor. By

точно не стречу...уехала в Израиль, последний раз виделись лет 30 назад

Пётр Ермаков

Возобновил бы общение, что я и сделал, но 7 месяцев назад её не стало...

Ya
Yarina

Жалко

Пётр Ермаков

Увы...