Павел Соколовский

При полной блокаде левой ножки Гисса (сердце), есть ли у кого нибудь опыт как с этим дольше жить?

Ответы
Skif

Блокада левой ножки пучка Гиса обычно возникает у больных вследствие болезни сердца, однако 12% людей с блокадой левой ножки пучка Гиса не имеют никакого кардиологического заболевания. По даже среди этих людей блокада левой ножки ассоциирована с более высоким, чем в норме, риском сердечно-сосудистой смертности и общей смертности.
Источник: http://meduniver.com/Medical/cardiologia/1468.html MedUniver

Лилия Файзуллина

устраненить заболевание, которое стало причиной блокады. Принмать сердечные гликозиды, нитраты, препараты снижающие артериальное давление. Если сердечный ритм не восстановится, то оперативное вмешательство по установке кардиостимулятора поможет дольше жить☺️

Ви
Виктор

Кардиостимулятор поставили?

Павел Соколовский

нет, а ни кто и не предлогал из кардиологов.

Ви
Виктор

Им видней.Следовать указанием врачей.У отца моего случай похуже был,врачи 1,5 года давали не больше ,а он 10 лет прожил.

Ви
Виктор

Им видней.Следовать указанием врачей.У отца моего случай похуже был,врачи 1,5 года давали не больше ,а он 10 лет прожил.