Циля Зингельшухер

По христианскому учению было три архангела: Михаил, Гавриил и Люцефер. В виду отступничества от бога Люцефер стал черным. На площади независимости в Киеве стоит черного цвета архангел, по бокам ангела массонские символы! Внутри солнца трезубец направленный вниз. Это страшная, продуманная, магическая диверсия, направленная против украинцев, как нации и государства Украина! Потемнел архангел после того, как к власти пришел Ющенко со своей женой - сотрудником Пентагона. Может пора задуматься, украинцы? Не это ли уже тогда было подготовкой к вашему уничтожению?

Ответы
Максим Jw

Чушь собачья и невежество.
Приставка арх- в этом слове означает «главный» и подразумевает, что есть только один архангел, или главный ангел; в Библии слово «архангел» ни разу не встречается во множественном числе. В 1 Фессалоникийцам 4:16 об очень высоком положении и власти архангела говорится в связи с воскресшим Господом Иисусом Христом. Там сказано: «Сам Господь сойдет с неба с призывом, с голосом архангела и с Божьей трубой, и умершие во Христе встанут первыми». Поэтому неудивительно, что со словом «архангел» употребляется только одно имя — Михаил (Иуды 9)

Кот Бегемот🇺🇦

А может...это были и не христиане???

Циля Зингельшухер

вот и я думаю, что не христиане его перекрасили из золотого в черный

Старый Знакомый

ванга Циля))

Циля Зингельшухер

вот чует мое сердце, что какой шухер затевается