Ди
Дикая

Говорят , что женщина во всём виновата...

Ответы
Николай Дубинин

Женщина-жертва привязывается не к реальности, а к собственной фантазии.

Женщина себя видит так, как видит ее окружение. Она чувствует себя таким человеком, которым ее представляют окружающие. Хотите себя чувствовать достойно, окружите себя теми, кто относится к вам соответствующим образом.

Самая главная причина, почему женщина не может наполнить себя силой, – это отношение к самой себе. Она не чувствует себя достойной.

Люди с умонастроением жертвы попадают в нездоровые отношения. Само их поведение притягивает тех, кто будет их унижать и обесценивать.

Чем ниже самооценка у женщины, тем меньше желаний она может озвучить.
Самооценка женщины падает с возрастом, потому что она выматывается, меньше себя ценит, ей трудно поверить, что за ней могут ухаживать бескорыстно. Она себе ищет того самого настоящего и единственного, но часто наталкивается на безответственных, стремящихся только к наслаждению мужчин. (по мотивам Вед)

Юрий Лагун

Женщина... Небесное созданье.
Воплощенье сказочной мечты.
Облако несбыточных желаний.
Ветер из добра и красоты.
Сколько сил затратила природа,
Создавая Женщину на свет!?
Что вложила доброго и злого
В этот многоликий силуэт?
Безмятежность летнего рассвета,
Чистоту холодного ручья,
Теплоту из солнечного света,
Свежее дыхание дождя.
Странную загадочность тумана,
Чувственность из утренней росы,
Буйство разъярённого вулкана
И непредсказуемость грозы!!!

Прохор Молчанский

Кто так говорит?. Я например женился первый раз, по расчёту (по глупости). И она мучилась со мной 9 лет. Но родила 2-х любимых пацанов. Я улетел на Крайний Север содержал первую семью. А потом два моих сына прилетели к нам и прожили 8 лет. Жену любят как мать, она их как родных. С первой женой болтают по вайберу.

Александр Иванович

Канешна. Вот как она должна вести. КАКОЙ НЕБО ГОЛУБОЕ И В СУМКЕ ПОЛЛИТРА У МЕНЯ!!!!!!!!!!!!!!! ПРИПРУСЬ К НЕМУ Я СТРАСТНО ВСЯ ПЫЛАЯ , ОТ СЧАСТЬЯ СРАЗУ ОБАЛДЕЕТ И НА РУКАХ ТАСКАТЬ БЕЗ ПЕРЕДЫХУ ,БУДЕТ ОН МЕНЯ!!!!!!!!!!!!!!!

Эд
Эдуард

Это неправда. Особенно это касается семьи. Конечно,в семье очень много зависит от женщины,но мене покойный отец,настоящий мужик,всегда говорил так:если у тебя в семье что-то нек так,в этом виноват ты сам.

Язва Сибирская

Я всегда когда у меня плохое настроение считаю что лучше всего это обвинить всех кто со мной рядом или неподалёку но по крайней мере не самого себя в этом

Владимир Коваленко

Согласен с Ф,Ницше: "вы всегда будете иметь только такую мораль, которая соответствует вашим силам!"В физической силе, как известно, женщина проигрывает.

Bo
Bonza

Первое мужчина прав всегда второе если очевидно что права женщина пусть она прочтёт первое😊

*В Моих Руках*

Женщина всегда права, она не права когда виновата, но разве она виновата , что всегда права😁

Аня

👍

Я Счастливая

У глупых мужичонок. А настоящий мужчина придет и извинится, даже если и не он был виноват.

Пётр Ермаков

Пункт 1-й: "Женщина всегда права! Пукт 2-й: "...если женщина не права, читай пункт первый,.."

Se
Serij

Наверное, те кто это говорит сами слабы во многом. Нужно найти причину своей слабости

Аксинья

Если слушать все, что говорят и верить этому...то палата №6 не за горами🖼

Са
Самсон

Женщины вдохновляют мужчин на великие дела, но постоянно мешают их творить...

Радость

Естественно,кто то ведь должен быть виновен))) Там где двое,там виноваты оба.

Авраам Чулпанхаматов

Женщины подвигают нас на великие дела, но сами же и мешают их совершить.

Павел Пахин

Естественно , они прислужницы дьявола ! Неспроста их на кострах жгли ((

Niherasebeblia

🖼

Glаdiator (Woodland, Са)

Это «Спрашивалка».☝️ А в чём вопрос?🤔

Ди
Дикая

Пропустите

Glаdiator (Woodland, Са)

А Вы в интиме хорошо даёте?🤔

Коля

Не во всем,но очень часто становиться источником неприятности.

Александр Гусев

В песне поётся:"Говорят, а ты не слушай! Говорят, а ты не верь!"🙂