Наталья Бакалова

меня влечет только к человеку которого я почти не знаю, секс на 1-2 раза, потом интерес пропадает. вот у меня отношения сло

вот у меня отношения сломались из-за этой хрени.

Лариса Рябичева

значит это все не то не твоё ...когда встретишь её самую - поймёшь сразу: и дух захватывать будет и сердечко чуть через глотку не выскочит и весь такой будешь " чуть не лопнувшим" от переполняющих тебя чувств и про 1-2 раза и думать забудешь!!!!; -)))))

Галина Мухамметова

Повзрослеешь-поумнеешь и будешь постоянен в отношениях!!

Наталья Соколова

такая-же проблема ((

Елена Пушкина

когда виртуальные девушки станут реальными-они тебя научат,,,, подростешь поймешь-и то верно

Дмитрий Дмитров

С таким влечение можно не хилое бабло рубить! а с баблом может и отношения наладятся!

Aleksey Kiselev

Для постоянства-любить надо взаимно, а так-к чему кочевать.

Маргарита

Ничего страшного.. ! происходит психологическое совершенство и на этом любопытство к данному вопросу пропадает и появляется к следующему, не всем дано, но и не всеми принято, немного коробит, но жить можно, постоянно в поиске.!