Юрий Арчаков

Отношения после секса Правда ли что после секса интерес к девушке пропадает? Или все таки возможны отношения?

Александр Михайлов

если взаимная симпатия и классный секс - после него отношения становятся ещё теплее и нежнее, перерастая во влюбленность, потом - в любовь...

Сашуля Сухонос

у козлов - пропадает, у нормальных - все только начинается !

Елена Прорубникова

конечно возможны! ты просто не встретила еще такого человека

Виктория Манухина

Я чего-то не понял - вы там отношений хотите? Или просто пежнуться?

Людмила

смотря какой секс. может пропасть может не пропасть. надо поддерживать интерес..

Екатерина

смотря чего он хотел изначально, только свежую кровь, или еще мозг в приложении

Сергей Семенюк

Если бы так и было, никто никогда бы не встречался больше 2-3 месяцев и не женился. Другой вопрос - когда заниматься первым сексом. Я считаю, для подогрева интереса к себе оптимально ждать около месяца. Но пропадёт ли после этого интерес парня, зависит от него и его целей общения с вами.

Людмила Климанова

Ясен пень пропадает 🙂 Но потом снова появляется!

Валентин

если ума помрачительный 100% секос отношения возможны длительные