Борис Ежов

не хочу отношений никаких, пропадает интерес общения с девушками, надоели, что происходит?

Владимир Веретенников

Домохозяйки? Это ваш любимый типаж. Они все одинаковые, см. выше.

Сеня Цвентарный

С вешалками что ли встречался?

Zarina Kobulova

может быть период такой, может обида какая, просто хочется временно побыть одному. Я считаю, что это нормально, через какое-то время обязательно встретится интересная девушка.

Ир
Ирина

ты данила не встретил ту единственную!! !
как встретишь писать тут и сидеть не будешь! !
любви тебе красивый)))))!

Алексей Пототаев

часто мужчины требуют от женщин тех качеств. которыми сами не обладают. (ничего личного)

Лидия Евдокимова

Жениться пора . Недопепил )))))))))))))