Оксана Беленкова

почему, если девушка достается легко, тут же пропадает к ней интерес?

Галина

все равно что пойти на охоту, с ружьем, патронами, лицензией и прочими прибамбасами, и как только вышел в лесу из машины, видишь только что подбитого медведя, грузишь в багаж и уезжаешь, все нету интереса к охоте уже

Елена Захарова

это же настолько просто... неужели не понимаете?

Искандар Акбаров

пиzдёшь..если девушка супер, то не пропадает..
другое дело, что достаётся легко всякий некондит и сэкондхенд..
если девушка так себе, то за неё никто копья ломать и не станет, вот и достаётся легко....