Святая Вода

Кого секс меньше всего интересует в отношениях между мужчиной и женщиной?

Загс не причем-женатых тоже не всегда секс в первую очередь интересует!

Человек не машина... Ничего заранее нельзя запрограммировать

Если жена заболела сильно к примеру и не может заниматься какое-то время сексом... -а мужчина из-за этого ее бросил-то он ее не любил никогда

Ан
Анка

того кто больше в загс хочет

Анастасия Однорог

Менее озабоченного так скажем, бываю девушки нимфоманки например.

Антонина Яхонтова

Тех кто им сыт погорлом. Но чаще всего женщина мне кажется им брезгует.

Юр
Юрий

меня...