Л.
Любовь ......

С точки зрения психологии женщина хочет секса не меньше мужчины, а может даже больше его, или все же меньше?

Лида Юмашева

бывает больше, а бывает и меньше. сравнивать всех в целом не имеет смысла

Валерий

и так и так, от самой женщины зависит, но когда гооворят что мужчины только секса хотят это бред. женщины его также как и мужчины хотят

Юлия

говорят девишники могут дать фору любому мальчишнику по развратности
не верю я в их ангельскую натуру, хоть убейте.. .
и да я думаю они сексом озабоченны не меньше чем мужчины
только выставили всё так для своей выгоды что это только мы о нём всегда думаем