Lady Dance

Я предложила ему кофе, а он на грудь взглянул тайком. Мне сразу стало все понятно-наверно хочет с молоком?

Ответы
Константин Марсов

Самое главное - когда без слов понимаешь собеседника! Как в буддийской притче:
"В храме Дзен мог остановиться каждый странствующий монах, кому удавалось выиграть диспут о буддизме у кого-нибудь из живших там монахов. Если же он терпел поражение, ему приходилось идти дальше.
В храме жили два брата-монаха: старший был учёным, а младший — дурачком, и к тому же одноглазым.
Однажды в храм пришёл странствующий монах и попросился переночевать, как и полагалось, за диспут об учении.
Старший брат, уставший за день, отправил на спор младшего:
— Пойди вместо меня. Это будет не трудно: потребуй молчаливого диспута, а потом просто молчи.
Младший брат и странник пошли в молитвенный зал и уселись возле статуи Будды.
Вскоре странник вернулся, подошёл к старшему брату и сказал:
— Твой брат — удивительный парень. Я проиграл ему диспут и вынужден уйти.
Старший брат попросил пересказать диалог.
— Сначала, — сказал странник, — я поднял один палец, символизируя просветлённого Будду. Тогда твой брат поднял два пальца, символизируя Будду и его учение. Я поднял три пальца, символизируя Будду, его учение и его последователей. Тогда твой брат потряс сжатым кулаком, указывая, что все три происходят из одного и того же осознания. Таким образом, он победил, и теперь я не должен здесь оставаться.
Сказав это, странник покинул храм.
— Где он? — спросил, вбегая, младший брат.
— Я понял, что ты победил его.
— Я не победил. Но зато сейчас я его отделаю!
— О чём вы спорили? — спросил старший брат.
— Минуту он просто смотрел на меня. Потом показал мне один палец, нагло намекая на то, что у меня всего один глаз. Поскольку он человек посторонний, то я решил быть с ним вежливым и поднял два пальца, поздравляя его с тем, что у него есть оба глаза. Тогда этот бесстыжий негодяй поднял три пальца, показывая, что у нас всего три глаза на двоих. Тут я рассвирепел и только собрался его бить, как он сбежал."

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

*Я предложила ему чаю, а он стыдясь взглянул туда, где я сама не замечаю без приложения труда. **Я предложила ему мёду, а он до горла откусил; теперь лежу среди народу без мёда, смысла, слёз и сил. ***Я предложила ему руку, проворковала: обручай!.. Он процедил, скрывая скуку: ...ты лучше дай мне... просто чай. ****Я предложила ему квасу, а он, сбежав, нырнул в окно; с тех пор ему я, пи*арасу, не предлагаю ничего. *****Я предложила ему хлебца и, для набора, ключевой; не то чтоб вот взыграло сердце, зато поел и стал живой. ******Я предложила ему колу, а в этой коле кульный лёд; в дальнейшем вышло по приколу, ращу кредиты и живот. Р.S. Я предложила ему снегу, чтоб романтично похрустеть; теперь ему как человеку по жизни некого раздеть... 27.3.2022

Владимир Иванов

браво..... классно.... сама написала....???🥰

A A

женская грудь притягательна для мужчин и 100% будет так или иначе бросать взгляд на нее, особенно если фигура красива. Ведь Вас не смущает, если в глазах мужчины Ваше лицо, глаза, фигура в целом вызывает восхищение(желание). Так что конечно с молоком))

Майя Бирюкова

Есть у меня приятельница... Большая хлопотунья. Только к ней на порог, сразу за стол, кушать сажает. Если согласиться, будет столько вопросов:"А как тебе? А может вот так тебе? " И хлопочет, и хлопочет... Реально утомляет....

Seriy Kot

👍😄💋 Обожаю такие афоризмы. Даже собираю.
"Сколько же времени и сил должен потратить мужчина, чтобы воспользоваться минутной слабостью женщины!"
У меня ещё есть в запасе - поиграем - Вы мне - я Вам?

Прохор Молчанский

А он на грудь всё смотрит, наверное хочет с молоком. Грудь красивая, поэтому и смотрит бессовестный. Ты трусы не нароком не показывай, он их захочет снять. А потом сама будь ласковой, обидится уйдёт.

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼 😂

Константин Булычев

Лада здравствуйте 4 года назад умерла жена В этом сообществе я ищу женщину до 65 лет .для серьезных отношений С определенной инвалидностью

Lady Dance

Это не ко мне и я не Лада

Михаил Пухов

Я то же сегодня на грудь чужую смотрел, но не потому, что я фанат груди, а потому, что она выглядела не естественно. Молока мне не хотелось.

Lady Dance

Бидоны?

Михаил Пухов

Вата.

Lady Dance

Может силикон

Михаил Пухов

Не важно, не хотел

Георгий Селезнев

это вполне естественная физиологическая реакция, значит всё в порядке с ним...))
и не только кофе с молоком значит хочет... 🤣🤣🤣

Рустам Рахматов

Девушки любят фантазии , наверное кофейная церемония навевает романтику. Хотя если есть кофемашина, смотреть то и не на что

(Незнакомец)

Смотрите. На 99% Вы ошибайтесь, он просто так сказать "хотел" Вас, лучше уйти подальше от таких...хотя это только мое мнение.

Олег

На грудь взгляд тайно бросив, я кофе заворил! Потом споткнулся, удачно в грудь твою уткнулся, да черт уж с этим молоком...

Александр Майоров

Ему надо было рассказать тебе о сортах кофе! Ты бы оценила его речь ...... Потом ресторан, медленный танец, и ..... постель!

Lady Dance

Или не оценила

Александр Майоров

Понял, взгляд дебила ....

Порядочный Парень

Теперь когда за молоком в магазин буду приходить, буду молча пялиться на сиськи продавщицы )) и облизывать губы 😂

🆁🅻
🆁🅷🅾🆄 🅻🅰🅽🅳

« а вот ещё потом осмотр был, какой то непристой! под юбкой! под моей! да вот дебил! от туда только дождик золотой! »

Vlad

Я предложил ей бутер сделать, а взгляд ее пал на трусы...🧐 Мне сразу стало все понятно - наверно хочет колбасы..?🤔

Алексей Кноблох

Это редкость, что бы ОН и кофе с молоком!? Наверное что другое, но из вежливости и смущения просто промолчал...

Узб@Гоень!Й Кубидон

На грудь Я взглЯнул ну конечно, она сказала с "МОЛОЧКОМ? " а то что у меня при это давным давно стоИт торчком...

Георгий Ламбоцкий

никогда не понимал подобных вкусовых предпочтений. кофе должен быть кофе, а не бурда с вкусовыми добавками

Lady Dance

Я тоже чистый люблю

Георгий Ламбоцкий

все что признаю из вкусовых добавок - это сахар в минимальном количестве

Lady Dance

Он тоже не нужен

Георгий Ламбоцкий

обойтись можно, тем более не самый полезный для здоровья ингредиент, но без него слишком горько. Чай да, я приучил себя пить полностью без сахара, кроме случаев, когда сладкий рекомендуется по медицинским показаниям. Не удивляйтесь, это тоже бывает.

Lady Dance

Я и не удивляюсь

Георгий Ламбоцкий

просто имею некое отношение к этой области, потому точно об этом знаю

Lady Dance

Хорошо