Марина

"У полицейских немножко мозги есть"? А уговор у стада с Иисусом был "Дать образование стаду". А раз после школы мозгов нет, то и уговор не действителен. И стадо идёт на вольную.

Ответы
Ал
Алексей

ваше видео недоступно

Марина

Там о мобилизации всех полицейских в Украине

Ал
Алексей

в России к сожалению полицаев е мобилизуют.. а жаль

Марина

Мерзрие органы никому не нужны.

Ал
Алексей

видимо нужны если власти их так берегут в россии спец службы более многочисленны чем в ссср но все они воевать не торопятся власти нужна охрана от собственного народа

Марина

Управленцы только смягчают уже существующий сценарий. К примеру Трамп взорвал две старые вирусные ССовские бомбы , как и обещал кстати)). А его посадят совсем не за то.

Ал
Алексей

не знаю о чем вы .. трамп щизофренник вроде жириновского

Марина

исключительно в рамках дозволенного сливают))

Алексей Ерёмин(Бердск)

Итак,вопрос в чём?

Марина

о самоубийстве безмозглых ягнят.

Иг
Игорь

А что там

Марина

Мобилизация полицейских Украины.

Иг
Игорь

Ясно а ты не замужем

Марина

нет

Иг
Игорь

Может встретимся как нибудь