Ан
Антон

Можно поменять лампочку в фаре самому? Или ехать к дилеру?))

Кабанов Сергей

можно конечно, зачем дилера нахаляву кормить???

Talin Tatuev

я-бы к дилеру поехал... поипал моцк)))

Елена Коннова

А каждый раз, включая фары, нужно произносить заклинание: "Ну что, филипс, изменим жизнь к лучшему? ".

НЕ
Надежда Егорова

угу к диллеру)) ) я сам менял заднюю двухконтактную (тормоз и габарит) в магазине покупал за писят рублей, и сам ставил. последний раз в магазине не было- поехал к официалам- читыристаписят лампочка и стописят замена)))

Екатерина Жуплева

Можно самому если пиво есть))

Антон Дворников

Даже протирать фары нельзя! Только на мойке у дилера)))

Миша Сергееи

ты что, даже не вздумай что нить тронуть, все к спецуре они то знают как обуть клиентуру)))))))

..........aselya Akirova........

меняют только в Тольятти.

Ай
Айнура

А если дилер огорчится)))

Алексей Буканов

можно, только осторожно:)

Be
Bella

авто какое

Ксения Фёдорова

открыть бордачок, взять инструкцию по эксплуатаций