Никита

на ваз 2107 не полностью разгорается лампочка в правой фаре, как-то поменял местами заробатала потом опять перестала ??

че делать? подскажите.. лампочки рабочие!!

ПРичем ближний и дальний неразгорается

Эльмира Галяутдинова

Массы нет. Чёрный провод.

Серега Кресников

посмотри надёжность котактов

Липницкая Светлана

Выгорел разъём фары

Андрей Гришин

Ищите "массу"

Алексей Бородин

Масса скорее всего отходит

София Живилова

про водку смотри.

Елена Лайм

Проверь пред! Он у тебя сгорел и ошметок упал на второй конец по этому лампа не может полностью разгореться. Меняй пред и все проидет.

Саша Гетманский

В клемной колодке подключаемой к фаре нужно проверить целостность всех проводов и обжим их в контактных гнездах.