Kuba Mamitov

Какие лампочки выбрать для ваз 2107?

Подскажите, какие лампы ближний/дальний поставить в передние фары ваз 2107 чтоб нормально освещали дорогу?

Игорь Руссков

Не покупайте мощные лампочки. Они не будут ярче светить. Они будут сильнее нагреваться. Это приведёт к лопнувшим стёклам фар. И к перегреву электропроводки-а это пожар.

Бу
Булат

По мощности смотри и выбирай самые большие. А так вообще обратись к окулисту, скажи ночью никуя не вижу. Катайся только днём

Маруся ******

Наиболее долго работают и хорошо светят (хорошее световое пятно и яркость) ОСРАМ и ФИЛИПС с надписью +30%,простые дешевые типа МАЯК или китайские бывает раз в неделю менял. Ставить только штатной мощности, от соток плавятся колодки и проводка.