Сергей

как выбрать хорошую помпу на ваз 2107?

Евгений Харитонов

С Италии! но на итальянскую много подвальных подделок! т. к будте внимательны!

Татьяна Марченко

а ХЗ.. .
я в магазине нашел помпу фирмы Dolz, на 50 руб. подороже русской, ее и купил, год стоит и не течет
Dolz - неплохой европейский производитель.. .
сам продаю з/ч на ино, на Dolz пока жалоб не было )

Алексеи Нет

Они все Белорусские. Как повезет. Обычно они ходят от 70 - 90тыс. км.

Eugenia Sokolova

главное чтобы с металлической крыльчаткой, так как с пластмассовой крыльчаткой по мере износа может пробуксовывать. и обрати внимание на отверстие под помпой (носик такой) , где шкив крепится (это отверстие на тот случай если помпа протечет не даст охл. жидкости попасть на шкив) вот такой и бери

Рамиль Невмянов

не в коем случае не кааз, брал несколько раз такое говно!, вообще хвалят хэпу