Анна Коржевская

подскажите пожалуйста. при замене помпы на ваз 2107 надо сливать толос?

Лена Морозова

Не весь, только до уровня низа помпы. Сливать лучше всего с пробки на боку блока цилиндров в банку и потом пальцем дырку прижать, и банку в ведро. Снова наполнить банку и снова пальцем дырку зажать. И так слить примерно литров 6.

Владимир

Можно не сливать-он сам сольётся...

Миш Миш

Армянское радио отвечает:
Что такое толос мы не знаем, но догадываемся. Попробуйте его заморозить, тогда он сам не вытечет.

Сергей Абреев

При замене помпы сливать надо только из блока. Сразу купи краник, потом вверни его вместо пробки. Удобно будет в следующий раз, надел шланг от омывателя и в канистру.

Шурик Каримов

если не хочешь его "частично" потерять-то сливай.

Ксения Зурина

и с блока и с радиатора
можно сразу и тосол подновить....

Настя

Не траванись только. Я как то парами надышался, ох и загибался...

Надежда Франтова

Поставь тазик под помпу и откручивай её все что выше её само вытечет в тазик, заодно и мусор отсеится.