Константин Медведев

На каком авто легче всех поменять лампочку в левой фаре?

Из разговоров водителей. На многих марках и моделях чтоб поменять оную деталь надо чуть не пол моторного отсека разобрать.

Всем здрасьте!

Ирина Бусова

на Нексии ...сдёрнул колпак с фары и меняй, а на правой сцуко воздухан мешает)

Vlad Shklyarenko

на ВАЗ-07 - очень просто, все лекго доступно, основная лампа крепится к отражателю проволочными усиками
на Гранте - тож не сложно (на вид) , но пока еще не менял

а на некоторых ино для замены лампы реально до фига разборки...

Максим Калашник

здрасьтя, на волге легко прям

Марина Денисова

На ВАЗ-е Классике и на Волге-легко, тока не перемазаться (масло-то со всех щелей давит, под капотом-даже после мойки движка через месяц уже срач средней паршивости 🙂 На ПРАВильных машинах-тоже вроде ниче шибко разбирать не надо, но там НИ РАЗУ еще не менял-работают и все тут 🙂 На европейцах каких-то говорят есть такое, что полмашины раскидать надо 🙂

Наталья Катина

ЗИЛ-130, Газ-53. Всё перед глазами, всё в шаговой доступности )))
ФФ Туарег. Там мало того, чтоб лампу заменить, пол-машины надо разобрать. Так ещё и комп нужно с ЛАМПОЧКОЙ познакомить, иначе, сцуко, машина не заведется! )))))