Ви
Виктория

17.08.2022 Граждане России купили ДРОН ДЛЯ ВСУ, даже не подозревая об этом
Активисты украинского киберсообщества создали пророссийские аккаунты и электронные кошельки «Киви» и «Яндекс Деньги». Под видом «помощи защитникам Донбасса» они опубликовали ряд постов в антиукраинских телеграмм-каналах. Таким образом, киберпартизаны смогли собрать около 1000$.
Все деньги были направлены на приобретение в максимальной комплектации квадрокоптера «Mavic DJI Mini 2». Его уже доставили в один из спецотрядов ВСУ на передовой. Спасибо вам россияне!!!!🖼

Ответы
Лоуренс Аравийский

И что, сынку, допомогли они тебе ляхи?
Вот удивляюсь - то, что собирают на нужды армии в России - плохо, мародерничать нельзя. Но украли их украинцы - молодцы..
То, что покупали квадракоперы - хреновые. Но купили то же украинцы - ура, ура...
Из каждой зрады делается перемога😀😀😀

Лоуренс Аравийский

Я так и думал.. Такую ахинею только под наркотой пишут

Ви
Виктория

сам алкаш

Виктор Шаламов

А результаты где? Где контрнаступление? Американцы немерянные бабки для Украины выделяют, а результатов - ноль. Ведь в конце концов за бабки спросят.

Ви
Виктория

вам то же в вашем Замужрыжье

Старый Волчара

а как они провернули эту аферу? я тоже так хочу.
деньги на украину с киви и яндекс не вывести, у них купить коптер еще проблематичней переслать.?

Ви
Виктория

я в этом ноль. так что не ко мне

Ви
Виктория

наши люди есть везде.

Игорь Прянишников

На здоровье!! Берегите себя! Квадрокоптер всё одно попадет туда же, куда попали Байрактары и джавелины - на помойку... или к нам, как трофей...

Ви
Виктория

ешьте не обляпайтесь

Игорь Прянишников

Ни чего - мы слюнявчиком пользоваться умеем! А Вы - пипифаксом учитесь, пригодится...
А лучше - бандерлогов - отправляйте на помойку, где и им подлинное место...
Берегите себя. не геройствуйте - это бесперспективно, глупо и мало что может поменять в сути процесса...

Ви
Виктория

перевести?

Игорь Прянишников

НЕ,заучите!! и следуйте!

Миронов Николай

ВСУ? Да там хоть с дронами ,хоть с оружием НАТО и США, вояки нулевые! Они восемь лет не могли взять Донецк, вот это армия!!!

Миронов Николай

Здравствуйте! И что вы хотите мне доказать? Что на войне есть жертвы, так я об

Миронов Николай

этом знаю не понаслышке!

Миронов Николай

У него на обгоревшем лице написано, что он донецкий стрелок? Ну кто вам сказал, опять СМИ?

Ви
Виктория

Кобзон спросил вы откуда. он ответил я бурят

Миронов Николай

Да какая разница откуда он, комбатанты везде есть и будут!

Даниил Белевитин

Вам спасибо за остальную буржуйскую технику))) Один дрон - смешно. Как и само существование государство Украина)

Ви
Виктория

смешное государство вам по зубам дает

Даниил Белевитин

Ггы)))) Щекочет. Но недолго.

Lady Winter 🇷🇺

ВСУ уже ничего не поможет. А этому дрону жить 7 минут, наши собьют. Так что на здоровье.

Ви
Виктория

да видно как над Крымом сбили

Lady Winter 🇷🇺

Ничего. В следующий раз собьют

Ag
Agafon

пусть порадуются немного, всё равно просрут, рукожопые обманщики и предатели...

Ag
Agafon

не судите по себе...
это ваши, горе вояки, убивают мирных и насилуют всех подряд, в том числе и своих солдат...
а сейчас ещё вам бомбят ваши атомные станции, дебилы тупые.

Ви
Виктория

тебя тоже изнасиловали?

Ag
Agafon

изучите хронику событий и допросы украинских военнопленных...

Ви
Виктория

твои яйца пассатижами зажать ты споешь Батько наш Бандера

Ag
Agafon

больше ничего разумного на ум не приходит, только БДСМ укро патриотов... ? забыла кому твои предки на верность присягали, совсем мозг отрафировался? или не в курсе сколько Бандера "ваш батька" таких как ты ("соотечественников") уничтожил и отправил к концлагеря..? включай мозг, а то отупеешь совсем...

Иван Иванович

Во! Да не поможет уже Украине никакой дрон. И никакие пушки. О чём вы говорите.

Ви
Виктория

конечно. Крейсер сам утонул. а в Крыму курили

Иван Иванович

Глупая ты дама, Виктория. Ты бы лучше подумала, куда линять будешь, когда придет время.

Ви
Виктория

возьму автомат и слиняю туда где рашисты. чтобы добить недобитков

Иван Иванович

😱давай. амперсы возьми..

Ви
Виктория

для вас? Сами уписивайтесь

Игорь Погребняк

Откуда в хохлах такое неистребимое попрошайничество???????)))...😮🤔🤦‍♂️🤣😉

Игорь Погребняк

"Не в теме" со второго марта 2014 года, когда батальон морпехов с Окраины блокировал!!!!!!!)))...☝️🤷‍♂️🤣🤣🤣😉

Ви
Виктория

как вам было трудно в Украине жить. Че в Североморск не пререехали

Игорь Погребняк

Родился в Крыму.......🤷‍♂️😜
А на Алтай,Сахалин, Камчатку- хоть сейчас!!!!!!!)))...☝️👍😉

Ви
Виктория

помочь деньгами чтоб переехал?

Игорь Погребняк

Валяй, мечтательница-меценатка-попрошайка!!!!!!!)))...🤦‍♂️🤣🤣🤣😉

Дмитрий Тарасов

В нашей деревне такая же херня приключилась,корова пернула рога отвалились

Ви
Виктория

крутая деревня. с тырнетом

Николай

Чтоооооооо,Украинские хакеры?????? Их не существует))), нельсти себе)).

Ви
Виктория

а . только русские существуют?

Николай

Украинских нет,потому что выже их и убили всех.

Лора Иванова

Как всегда, обманули и довольны. Что сделаешь? Такая натура...

Ir
Irа

1000 баксов, всего то?)))))...это тысяч шестьдесят рублей))))

Ви
Виктория

с миру по нитке...

Ir
Irа

Ну да, этого у вас не отнять)))

Ви
Виктория

а у вас не отнять бомбежки

Ir
Irа

Не, у нас тихо.... Страшно представить.... Искренне сочувствую....

~L
~Eva Lansca~

Вот и я про то , что в ине-те все врут и обворовывают !

Ви
Виктория

безобразие

Abstrakt User

Зачем ВСУ игруешчный коптер?
Он только для селфи.

Ви
Виктория

был - сплыл

Старый Волчара

А что вы заводитесь то, я вроде пытался вас защитить, а вы упорно хотите выставить себя в глупом виде)

Ви
Виктория

меня есть кому защищать

Старый Волчара

это хорошо, но все равно не надо позориться)

Ви
Виктория

это вы убийцы и педофилы - герои

Галина Галчонок

Хохол кацапа всегда на.....😉 обожаю рідненькіх .

Ви
Виктория

умные парнишки

Ви
Виктория

нафиг надо

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Перемога прям..... устройте салют и шампанское откройте.......🤣

Юр
Юрил

Засунь себе в очко..И пропеллеры включи

Николай

Ну теперь хохлы точно москалей побьют!