Илья Кирсанов

Девушки, а на какой день вы выливаете остатки борща, щей или супа?

Ответы
Ирина Придворова

Через месяц, а может через два...Если через неделю не слопала в одну морду лица, считай - деньги на ветер, продукты на горшок...Экономист из меня хреновый, а бухгалтер..., милый мой бухгалтер... - даже черную кассу просрала, ПАРДОН!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Tamara Panova

Я ничего не выливаю готовлю столько на 2 дня я очень экономная живу на пенсию.И так во всем себе отказываешь.Я живу в узбекистане.Хорошо что у нас еще тепло.Днем светит солнце.

Илья Кирсанов

ну и правильно

Лю
Людмила

У меня дома еда не взбрасывает сия, по- этому наверное и не бедствуем. Но ничего, после сегодняшнего дня все перестанут продукты вывбрасывать!!!

Айрин

смотря как готовить сколько и на сколько человек, я предпочитаю есть борщ и щи по три дня остальные супчики варю на сутки не более

Илья Кирсанов

Мне на следующий день борщ надоедает

Айрин

извините но борщи и щи самые вкусные именно на третьи сутки)))))

Илья Кирсанов

Я даже соглашусь, но я сварю. съем и больше не хочется - выливаю

Айрин

вы сами варите?может поэтому. а как смотря варить , борщ настоящий вкусный три часа варю))))и именно тогда он вкусный . душу вкладываете?

Илья Кирсанов

Я делаю борщ только на грудинке. Варю бульон минут 40 не больше. У нас мясо не морозят.

Любовь Никитина

Борщ вкуснее на вторые сутки. щи, пожалуй, тоже не стоит выливать сразу. А с супом можно побыстрее расстаться.....

Ирина Отставнова Кочнева

У меня этого не бывает. Слишком тяжело деньги зарабатываются,что бы их выбрасывать на помойку.

Наталья Балабанова

ну и вопрос!!!))) я в шоке!!! Бывает ...но очень-очень редко, неудачный суп в конце вторых

Илья Кирсанов

а что такое? а суточные щи?

Наталья Балабанова

чаще на второй день все съедается, я люблю вчерашний суп, а муж свежий, так что живем без остатков, а если гости,... еще приходится готовить!

Илья Кирсанов

Понятно

Татьяна Титова

Почти никогда не выливаю, Варю строго на 3 дня борщ и щи. А суп на один, максимум два.

ОК
Оксана Костенкова

Вообще,суп выливается на второй день,а щи и борщ должны настояться хотя бы день

Илья Кирсанов

Не только автосервисным бизнесом занимаюсь, но и готовлю неплохо

ОК
Оксана Костенкова

Ну-ка,ну-ка,поподробней...интересно...

Илья Кирсанов

о чем?

ОК
Оксана Костенкова

про бизнес...проверим

Илья Кирсанов

У меня автомастерская в Венесуэле. Но это так, на поддержание штанов. Основной бизнес в Панаме. Контейнерная стоянка.

Та
Таня

Щи и борщи не выливаются. Эти блюда недельного срока еще вкусней становятся.

Илья Кирсанов

Правильно

Лилия Порывкина

вообще то суп едят один день,а вот щи и борщ можно подержать сутки

Ира Галузинская

Никогда ничего не выливаю. Суп варю на один день, борщ - на три дня.

Лариса Мельникова

щи и борщи вкуснее настоявшиеся, а супы готовлю только на 1 день

Илья Кирсанов

первый грамотный ответ

Лариса Мельникова

домохозяйка со стажем

Илья Кирсанов

это видно невооруженным взглядом

Наталья Николаевна

К вечеру первого дня...не съели.все,сидите завтра голодными

Кострома Ярославна

А зачем их выливать,если они не остаются? Это есть надо..

Галина Шуванева

Борщ- особенный суп, чем дольше стоит- тем вкуснее.

Илья Кирсанов

снимаю шляпу, вы одна из немногих

Марина М

Борщ на третьи сутки только настоятся успевает))

Ма
Мария

3л за полтора дня муж съедает. Нечего выливать.

Илья Кирсанов

здоров мужик пожрать...

Ма
Мария

редко, но метко)

Боже Вiльна

я готовлю максимум на 2 дня, но обычно - на 1 раз

Татьяна Гнедаш

В первый же день съедаем,не люблю не свежее

Илья Кирсанов

Понятно, добавку навязываете?

Татьяна Гнедаш

Нее,кто хочет-ест,и что хочет