Денис Прядко

Есть здесь ещё кто ждет новые бои Фёдора Емельяненко

Ответы
Silent Leon

ждал бы, если бы конкурентоспособного и желательно известного бы дали ему соперника. Кого-нибудь из первой 20 ЮФС, либо с Беллатора кого-нгибудь из звёздных ветеранов, с Минаковым было бы тоже интересно посмотреть

Виктор Гребенников

Да . Я 31го 3.5 часа ждал чуток расстроился даже думал индус хоть 5 минут простоит . Ну чисто обидно было что с дежурства пришел спать не лег а он его за 1.5 минуты спать положил . А за победу рад болел .

Денис Прядко

Да это был не соперник Федору.посмотрим кто будет следующий.вроде бы в апреле следующий бой.

Виктор Гребенников

Подождем

Денис Прядко

Подождем)

Дмитрий Смирнов

С известной долей опасения. Пойдет в UFC трудно будет очень. А не пойдет, не вернется в топ. Это уже не последний император.

Денис Прядко

Не всё сразу.первый свой бой после возвращения он уже взял.

Дмитрий Смирнов

Уверено взял. Без вопросов. Но все-таки соперник не уровня Феди. Слишком слаб в партере. Я очень хочу, чтобы он вернулся. Но не без опасения. Во первых всех чемпионов ММА в UFC просто размазали. И Бигфута и Крокопа и иже с ними. Во вторых очень мало примеров удачных возвращений. Впрочем эти сомнения не помешают мне болеть за Федю в следуюших боях. )

Денис Прядко

Сомнения конечно есть.но у меня уверенности больше.как бы не было он лучший👊💪

Дмитрий Смирнов

Это однозначно. )

Денис Прядко

Вообще перед боем говорили писали что может соперник будет Сильва.вот это был реально бой так бой.Я так надеялся что это будет он.

Дмитрий Смирнов

Ладно, для начала вполне нормальный соперник. Теперь надо кого-то посерьезней. Будем ждать новостей.

Денис Прядко

Будем ждать.надеюсь это не будет раз в год)

мп
максим петров

Федор уже не будет биться как раньше, мешков то он сможет побить а вот топовых бойцов вряд ли.

Денис Прядко

Я уверен что будет

Денис Прядко

Я уверен что будет

Ирина

Да!!!с нетерпением жду конца декабря,он в Японии бой проводит!!! Император вернулся!

Денис Прядко

Я тоже долго ждал этого.просто фанат его.жалко только не известно кто будет соперник.охота сильного желательно из последних его обидчиков

Ирина

Время покажет...

Денис Прядко

И Федор тоже ещё покажет

Ирина

Я уверена!!!

Денис Прядко

Смотрел его тренировки последние работал на славу

Ирина

Да,я тоже видела.и последнее интервью

Денис Прядко

Сказал что готов к любому сопернику

Ольга Кудряшова

Конечно. Он же четырёхкратный чемпион мира по ММА в тяжёлом весе!

Денис Прядко

А какие есть.спортивные?

Ольга Кудряшова

К сожалению только центральные и развлекательные

Денис Прядко

Это печально.ну я вот тоже не смог посмотреть пошел в баню думал успею.до начала боя,а вышел с бани он уже интервью давал.ну Федя молодец в первом раунде победил нокаут.

Ольга Кудряшова

Здорово!

Денис Прядко

Здорово))

Ольга Кудряшова

Конечно! Он же четырёхкратный чемпион мира по ММА в тяжёлом весе!

Акакий Акакиевич

не. т.е. интересно, но так, чтобы чего-то ждать от него - уже нет

Денис Прядко

Да в том то и дело что не кого.Я в том смысле что поставят как был у него последний японец не интересно будет смотреть.охота реально что бы сильный соперник был

Акакий Акакиевич

а, вон что. ты прав. но скорее всего японцам как раз своего молодого захочется выставить. хотя хз, чего гадать, скоро скажут

Денис Прядко

Скажут наверно уже перед самым началом боя

Денис Прядко

Вообще сам он сказал что готов к любому сопернику

Елена Елена

не смотрю,Смотрю только сборную чемпионата ХОККЕЙ,ФУТБОЛ.

Елена Елена

ДНЯ ХОРОШЕГО И НАСТРОЕНИЯ!!! ☺️

Денис Прядко

Взаимно Лена☺️

Ольга И

Да, конечно! Красавчик! Как он за 3 минуты индуса уделал!

Денис Прядко

💪👊когда следующий бой не знаете?

Ольга И

Сообщат по ТВ. Пока вроде не назначен.

Денис Прядко

Надо нормального соперника.

Ольга И

Будем ждать кто не побоится рискнуть 😜

Денис Прядко

Я хочу что бы Сильва был.Да и вообще все кому он проиграл.

Ольга И

Да, реванш хочетсяувидеть

Денис Прядко

Надеюсь будет.

Viktor Nnn

нету таких. бразильцы победили лёжа на лопатках.

Алла Княжева

Было бы зрелищным , можно бы было и поглазеть

Денис Прядко

Прям оскал какой-то)

Алла Княжева

Ого

Алла Княжева

Это случайно сори

Liza

Он ушел в депутаты и тренерует молодежь

Денис Прядко

У него будет новый бой 31декабря

Liza

Да был анонс надо гляуть

Денис Прядко

Трансляция в 10:00 по Москве.

Liza

В повторе посмотрю или на кухне

К*
Ксения *

Я просто жду Федора Емельяненко))))

К*
Ксения *

Я в брата на приставке только им рублюсь)))

Денис Прядко

Удачно?)

К*
Ксения *

Есессяяя

Ольга Борисовна

😝 прочла обои))))))

Ольга Борисовна

обои Ф . ЕМЕЛЬЯНЕНКО

Юра Стародуб

да класный мужик идёт до конца

Юра Стародуб

фёдар его сламает

Денис Прядко

Отомстит ему💪👊

Юра Стародуб

наверно

Денис Прядко

По любому

Денис Прядко

По любому

Ди
Димитрий

Главное что бы не разочаровал

Денис Прядко

Так он не разочаровал.

Ди
Димитрий

Ну пока да , вы же про новые говорите бои

Денис Прядко

Ну да вот новый бой был 31декабря

Ди
Димитрий

Надо посмотреть , не видел ещё

Денис Прядко

Посмотрите)

Валентина Анатольевна

У него же больше не будет боёв

Денис Прядко

Будет последний император возвращается.31декабря будет новый бой

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

думаешь он еще будет драться?

Денис Прядко

И на сколько тебя хватит)))

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

ну на один удар то точно хватит )))

Инна Михайлова

Жду боя Геннадия Головкина )

Денис Прядко

Ну бокс это не много другое.хотя за GGG тоже болею стараюсь смотреть его бои.тем более как ни как почти земляк