Алексей Рощев

Что же ты как мышка убежала а еще добавила меня в черный список ты же такая вся грамотная, а, Кира Маевская, где же ты? что же ты как мышь мне в личку написала разных гадостей и сразу убежала смылась, только мыши так поступают!

Ответы
оу
оксана ураева

зато вы герой!!!! Написали сюда на всеобщее обозрение,причём оскорбили женщину. Это красиво? Вы теперь кто?

Алексей Рощев

Прежде чем защищать когота,узнайте хорошо об этом человеке, а насчот того что на все общее обозрение может стыдно ей станет! А впрочем эта тема убита,и не хочу её обсуждать. Извените.

Валентина Присмотрова

С испуга, что только не сделаешь! Поставьте мышеловку, а вдруг....

Светлана Целовальникова

стоко наговорили про даму, поэтому и хвостиком вильнула....

Алексей Рощев

Это дамммма? Если бы Вы видели что она мне в личке написала!

Светлана Целовальникова

...может, загущаете?.. это раз. она с Вашей и Божьей помощью сбросила свое "барохло", очистилась благодаря Вам!!!!!... так что у вас - миссия!....

Алексей Рощев

Да уж, наверно я избранный!:)

Алексей Рощев

Буду творить!

Солоха

прости ее и все..если Вы у нее в чс- все равно не увидит

Солоха

прости ее и все..если Вы у нее в чс- все равно не увидит

Valeria

Что И кому Вы пытаетесь доказать этим постом?

Алексей Рощев

Честно?,кому будет интересно те люди поймут а не будут задавать вопросы,мол для чего,что и как! Я понял одну вещь,хватит быть в этой жизни хорошим,а то тебя просто затопчат ничего не спросят! Надо побыть и сволочью и падолью и жестоким. По другому ценить тебя ни кто не будет, люди перестали замечать хорошие вещи, а замечают только плохое! Так пусть задуматься почему и за что с ними так! Извените меня если что не так!!!

Valeria

Мне то все равно. Жить с этим Вам.

Алексей Рощев

Когда всё равно,вообще вопросов не задают!

Valeria

Всего хорошего

Алексей Рощев

И Вам не болеть!

Wrx Smaragdi

Ой, тю.. Обиделась мышка - накакали в норку?

Ирина

да забейте вы на нее. все равно не ответит

Алексей Рощев

Способом!

Алексей Рощев

Извените спасибо!!!

Ирина

👌

Галина Фролова

ой как не красиво вы поступаете...

Славия Полчыньска

Про каких маусов здесь речь...?

Алексей Рощев

Да извените меня, была тут один супер интелект !

Славия Полчыньска

Их очень много здесь...Вы не обращайте на них...ум не спорит с интеллектом !

Zirinka

ну и загони ее в ЧС и забудь

Алексей Рощев

Уже

za
zarinka_kas

значит что то пошло не так

Алексей Рощев

И слава Богу!!!

Амина

а ведь хвостиком задела

Anastasia Anastasia

))))) все таки задела

Алексей Рощев

Да не очень то меня но зачем впиливать в нашу тему моего любимого Человека, который вообще не приделах ко всему этому бреду? А в общем, давайте забудем это всё и поговорим о харошом и приятном!

Ек
Екатерина

обидели наверное

Алексей Рощев

Да ничем я ее не обижал просто она не так поняла ответ и началось

Ек
Екатерина

потому что хамят часто

Алексей Рощев

Я считаю если хочешь что-то сказать скажи не надо писать всякие гадости а потом закрывать свой провиль, если хочешь выяснять отношения выясннй до конца не прячься как мышка !

Ольга Каримова

По отношению к настоящему мужчине не одна женщина не привратися в мишь

Александр Буянов

Серьезный пост...

Алексей Рощев

Да уж!

Виктория )))

Укусила?)))

Алексей Рощев

К счастью не успела,я её вовремя это...!

Виктория )))

Шлепнул?)))