Александр Никитин

Зависает видео, звук, комп, при запуске видео с HDD или он-лайн, при скачивании. Плата elitegroup 945gc-m5, поч?

Святослав Астахов

переустанови систему

Р*
Рушана ************

зависит ещё от скорости подключения интернет-соединения.

Антон Михайлов

Может быть вирус.
Может в автозапуске 100500 ненужных программ, гаджетов, тулбаров, прочей нечисти.
Может устарели кодеки,
А может качество слишком "крутое".

PS Верещагин! Уходи с Баркаса!!!! При чём тут скорость Интернета, когда смотрим с HDD?? Его можно и вообще отключить 😉