Ильфак Асадуллин

Зависает видео, звук, комп, при запуске видео с HDD или он-лайн, при скачивании, поч?

Комп начинает виснуть только при скачки, при запускаешь видео с HDD или он-лайн, а так работает нормально, поставил плату elitegroup 945gct-m5, проц - intel celeron E3400 2 ядерный, 2 жестких диска IDE 20гб и 750 гб, система стоит новая xp professional sp3, видео, звук, и сетевая - все встроенное. Может это быть из-за старых жестких дисков, так как скидывает на флешку тоже долго, или от отсутствия мощной видеокарты? Подскажите

Nihao Nihao

Возможно встроенная или старая видеокарта. Просто не тянет. Может не хватает оперативки.