Оксана Прокопенко

сегодня вечером еду в ПАЗике(за бортом уже -32' ),на одной из остановок что-то жутко затарахтело и застучало под капотом...из салона послышалась одна из версий:"подшипник полетел!.." Я улыбнулась... Куда полетел пошипник? 🙂

Ответы
Борис Юрченко

развалился сепаратор, удерживающий шарики в обойме и они "посыпались" - т.е стали находится относительно друг друга в беспорядке, отсюда и характерный звук

Оксана Прокопенко

ну,ясно теперь! 🙂

Олександр :)

Назад уже не залетит раз полетел ))) нужно забивать ☝️

Оксана Прокопенко

большой такой! 🙂 в папу?

Олександр :)

Неа,папа меньше меня 😊 скорее сам в себя+спорта немного вот и вырос ))

Оксана Прокопенко

)) ну,классно ! Главное,чтобы без стероидов...

Олександр :)

Нет такого,кушай как медведь и будешь как медведь) ))

Оксана Прокопенко

ну,не скажи! ))) у меня так не получается... Спокойно у вас там?

Доктор Шаффхаузен

В колясо от мотор бабах-капут мля!)))

Тихий Ужас

Как и все птицы...На ЙУХ!!!

Ал
Александр

взлетел и сразу замерз

Оксана Прокопенко

не повезло ))

Ал
Александр

а нечего отрываться от коллектива

Оксана Прокопенко

вот точно ! ))

Алмаз Насретдинов

32-Это где простите

Оксана Прокопенко

Красноярск

Алмаз Насретдинов

Не фика себе а время у вас сколько сейчас наверное за полночь Вы что же это не спать

Оксана Прокопенко

это что ещё за Шерлок Холмс????? )))

Алмаз Насретдинов

Нееее скорее лысый нянь

Инесса Самойлова

В тёплые края !

Оксана Прокопенко

однозначно ! )