Мария Верютина

правильно ли я написал предложение "в комоде также лежит одежда" и "в комнате можно шкаф, а также комод и шведскую ст

правильно ли я написал предложение "в комоде также лежит одежда" и "в комнате можно шкаф, а также комод и шведскую стенку"??

я про также (всмысле слитно ил раздельно)

Ва
Валентина

Неправильно. Так неряшливо можно только говорить, а писать уж точно нельзя. )))