Andrey Nosov

Могли бы полюбить РАДИКАЛА?

Ответы
Андрей Егоров

Если я правильно понимаю значение этого слова, то если радикал, а в моем случае радикалка, будет всегда права, то почему бы и нет. Но людям свойственно ошибаться, потому быть правым абсолютно во всем невозможно. Исходя из данного логического суждения, как ты мог догадаться, мой ответ - нет-___-

Юрий Гор

Радикалы это потенциальные экстремисты и шахиды - впадающие в крайность психопаты - это всё равно, что любить гремучую змею.

Ольга Нечецкая

я вообще не могу полюбить как мне кажется...хотя мне прочили это чувство....так я хохотала....не могу и все тут....

Людмила Минкевич(Калинчева)

любят не радикала, не демократа. не кого либо, а любят ЧЕЛОВЕКА. какая разница кто он.

Анастасия Шелудькина

в первую очередь - хорошего человека, все остальное имеет второстепенное значение )

Мария Бакулина

если в вопросе есть подвох, то нет... а если серьезно, то смотря в чем он РАДИКАЛ....

Золотая Рыбка

радикал-это буржуазная партия....там тоже встречаются люди и весьма неплохие

Elena ***

без понятия, чтобы решить могла бы или нет, нужно как минимум познакомиться

Антонина Князева

Смотря,что под этим имеется в виду-слишком много значений у этого слова.....

Тамара Рогозина

Если он из помойки не ест, ухаживает за собой, то почему бы и нет

Александр Воропаев

Я люблю ЖЕНЩИН а всякое радикальное явление это не для меня.

*************

не знаю,а что имеет значение,лишь бы человек был хороший

Сергей Романов

человек должен любить каждую химическую реакцию в себе

Ruzanna Sadyckova

объясните кто такой радикал и что для него характерно?

Елена Жалнина

ну говорят же сердцу не прикажешь, все может быть

Selena Giperion

а что разве он не человек))) или у него три глаза....

Shamurad Sharakhmedov

От золотарей подальше , к старателям поближе ...

Nika Lucky

Любовь зла, полюбишь и козла, как говорится

Alexandr Shevchuk

Смешно, но не актуально! Давно просмеялся!

Марина Медкова

нет!!! во всех смыслах данного выражения!!!