Марина

Сидят Василий Иванович с Петькой на рельсах, курят. - Василий Иванович, вот ты такой умный, так объясни: рельсы гладкие? - Гладкие! - Колеса круглые? - Круглые! - Почему круглые колеса по гладким рельсам-то стучат? - Дурак ты, Петька! Формулу площади круга знаешь? - Пи эр квадрат? - Вот этим квадратом и стучат!

Ответы
Александр Туганов

Моня, а где сейчас Украина?
- Я бы тебе сказал, Изя, но
знакомый гинеколог сказал,
что и там её нет...
- Ну, вот... Значит...
надо идти к проктологу...

Прихожу домой с корпоратива пьяная.
Муж из спальни:
- солнышко, что это у тебя там упало?!
- моя куртка, - а почему с таким грохотом?!
- твоё солнышко из неё вылезти не успело!...

Женщина приходит на работу
с синяком под глазом.
Коллеги спрашивают:
- Кто это тебя так?
- Муж!
-Муж?!..
Мы думали,что он в командировке...
-Ха! Они думали!..
Я была уверена!!!

Я не обижаюсь на людей,
Я просто меняю о них мнение.
Можно вытащить человека из грязи,
Но нельзя вытащить грязь из человека...

Просыпаюсь. Утро. Весь в цветах.
Думаю пиз*ец захоронили уже!..
осмотрелся - всё нормально, клумба!!!...

— А у меня Вай Фай не работает.
— Да гони ты в шею этого китайца!

В конце планёрки,в поликлинике, доведённый до белого каления главврач, послал проктолога в жопу, уролога на х*й, гинеколога в пи*ду и акушера ёб*ной матери - короче всех по своим рабочим местам!!!..

ПОФИГИН - лекарство от нервных расстройств...

Молодой челове, заходит домой к своим знакомым
молодожёнам и видит, что оба в синяках и ссадинах
и естественно спрашивает:
- что случилось?!!
- поссорились...
- а кровать чего сломана?!
- Мирились...

Марина

😆

Александр Туганов

Не понял?! Так понравилось, что нет слов?!!

Марина

ну да,смеюсь)))

Александр Туганов

Продолжение в следующий раз - жена на ужин зовёт...

Марина

хорошо,буду ждать)

Александр Туганов

Пока-пока!

Марина

пока! Приятного аппетита!)

Дмитрий Климович

логично!!! василий иванович, а что значит логично? вот смотри петька, у тебя спички в кармане есть? есть! значит ты куришь, а раз куришь, то и пьёшь, а раз пьёшь, то и баб еб.шь, а раз еб.шь, значит не кастрат понял? понял, василий иваныч!!! василий иваныч, а у тебя спички в кармане есть. -- нет! кастрат ты, василий иванович!!!!

Марина

😜

Борис Власов

Чапаев сидит грустный. Петька спрашивает: Что грустишь, Василий Иванович? Чапаев: опозорился я, Петька. Как? Моемся мы в бане. Вбегает Анка в чём мать родила с пистолетом в руках. Все конечно шайками прикрылись, а она командует: поднимите вверх одну руку, затем другую. У всех шайки остались на месте, а у меня упала.

Марина

🙂

Сергей Из Сибири

😁))

Прибегает Петька к Чапаеву и кричит:
- Василий Иванович! Я только что грохнул зайца бумерангом.
- И где же ты нашел бумеранг?
- У тебя под кроватью...
- Петька ! Если ты еще раз возьмешь мои носки, я сломаю твой пододеяльник.

Алекс Венцель

Препод по физике задаёт вопрос студентам: Почему трамваи работают на постоянном, а не на переменном токе? -Ответ самого смелого: Если-бы они работали на переменном токе, то рельсы нельзя было-бы делать прямые...))))))))

Марина

а я в детском саду воспитателем,а потом музработником)

Алекс Венцель

Хотите почитать мои рассказы?

Марина

можно)

Алекс Венцель

Проза.ру автор Алекс Венцель. Читайте...Черкните потом понравилось или нет...))))))))

Марина

хорошо,почитаю)

Александр Капленко

Пьяный вывалился из автобуса, врезался в столб стоит и приговаривает. Хорошо, что, пополам, хорошо, что... пополам. Проходящий мимо пешеход, поинтересовался. "Если не секрет, что... пополам?. MV в квадрате, пополам

Vladimir Afanasiev

Петька, на червонец, сгоняй в город и купи мне новые сапоги, старые прохудились. - А какой размер брать, Василий Иваныч ? - 44-й. - Как ? В том году брали сорок второй !? - Дурак ты, Петька, ногти-то растут !!!

Марина

я думала,вы напишите)

Vladimir Afanasiev

Телефонный звонок. - Алло !. - Рабинович Дома ? - Еще дома. - Что значит "еще дома" ? - А венки уже вынесли.

Марина

🙂

Vladimir Afanasiev

Штирлиц свернул на Цветочную улицу и поднял глаза. Это были глаза профессора Плейшнера.

Марина

не очень...

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Это древний анек. Есть еще более древний, про ту же ситуацию: "Вот сидят они на рельсах, и вдруг Василий Иванович говорит: "Ну ты, Петька, подвинься, слишком много места занимаешь..."

Марина

Да! И вы не первый его здесь рассказываете,и надеюсь,не последний!)

Михаил Юрьевич Абрамов

🤗Примерно такого же возраста: Сидит Василий Иванович на рельсе и курит... Мимо проходит Петька: "Покурим Василий Иваныч? Подвинься...."😌

Марина

🙂

Николаич

сидят они на речке ,ноги опустили туда и балдеют -а у тебя,Василий Иванович ноги чернее,чем у меня - дык я же старше тебя

Марина

🙂

Александр ))

Сначало несколько иное, Чапаев на рельсах сидит, подходит Петька, - Подвинется Василий Иванович, сяду...

Марина

🙂

Маскаев Виктор

-Василий Иванович, смотри, якись пупырь летит !- Эт те , Петька не пупырь, эт, Петька , дирижбантель!

Марина

🙂

Егор Рукин

Напомнил мне детство этот анекдот сейчас - именно тогда я впервые его услышал... 👍 🌷 😊

Марина

Причтно вспомнить детство)

Я С Марса

бесстыковые же есть) совсем не стучат..... даж трамвай на кривых рельсах под 70 у нас несется)

Марина

🙂

Я С Марса

)))

Би
Бирюк

​Сидит Петька на рельсах, курит. Подходит Василий Иванович и говорит: - Подвинься, я сяду!

Марина

☺️

Юрий Зачиняев

Внуку говорю,запиши и выучи кое-какие формулы для жизни;-дед,-будем "проходить"-запишу!

Марина

🙂

Лена Глотова

Вот этот квадрат и стучит))) Да, я сама так запомнила и ученикам своим рассказывала)))

Марина

☺️

Рая Люба

— Это ваша машина? — Моя! — Не могли бы вы ее отогнать? — Запросто. Кыш, кыш, кыш!

Марина

😄

Рая Люба

Придорожное кафе. Заходит водила-дальнобойщик, заказывает мясо. Тут в кафе вваливается три байкера, забирают заказ дальнобойщика. Дальнобойщик расплачивается с официанткой и уходит. Официантка подходит к байкерам, и один из них говорит ей: — Козел! Даже за себя постоять не умеет! Официантка: — Да он еще и водит хреново! Только что выезжал со стоянки — раздавил три мотоцикла...

Марина

😆

Виталий Иванович Вербицкий

👏 👍 Только рельсы не совсем гладкие, есть стыки рельс, которые стучат...

Марина

да что вы говорите)

Виталий Иванович Вербицкий

Так в 79-м этот стук что меня спас от того, что паровоз чуть по шпалам не размазал... Услышал вовремя стук колеса паровоза на стыке рельс и успел уйти на обочину!!!

Марина

Здорово)_

Виталий Иванович Вербицкий

Так что хорошо, что стыки на рельсах есть! Удачи Марина! 🌷

Марина

Спасибо,Виталий! Вам тоже!)

Игорь Погребняк

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 Я засмеялся!!!!!!!!!!!!!!!!! С уважением.

Марина

☺️