Юлия

как вы относитесь к курящим девушкам?и к курящим кальян тоже?

Ответы
Артур Киселёв

Я к курящим девушкам не отношусь...высказывать мнения большинства - невежество...Девушка курящая кажеться чаще,как и девушка громко открыто смеющаяся- "легкодоступной" или "ветрянной" или и того хуже...Так как часто раньше курящих женщин было мало, а те что курили- таковыми и являлись(любители кабаков,тусовок,пришедшие из мест не столь отдалённых и прочее). Это конечно может с подвигать мужчин на знакомство с данными девушками (чувствуя уверенность в успехе в деле знакомства с оными) , но негативный окрас - мешает продолжать строить более серьёзные отношения. Так что тут есть и положительные моменты- так и отрицательные

Юлия

👍 благодарю за развернутый ответ!

Артур Киселёв

и Я Вам Дарю Благо

Юлия

😉

Inkognito Inkognito

Да вообще терпимо отношусь. Это не положительное качество конечно но это не будет решающим фактором. Женское курение как массовое явление зародилось в 20е - 30е годы во времена женской эмансипации в США когда женщины боролись за свои права за равенство они стремились подражать мужчинам и к сожалению очень часто копировали не лучшие их черты в числе которых часто неправильный образ жизни и пренебрежение собственной безопасностью.

Юлия

😮 👍

Inkognito Inkognito

со временем понимаешь что подходящих тебе людей мало. И что каждый волен вести тот образ жизни который хочет и что у человека нет никаких моральных прав на то что бы кого-то переделывать. Так что терпимость и способность принимать и плохие качества и привычки человека это то без чего отношения не построятся. Все что я могу сделать это лишь своим примером показать превосходство моего образа жизни. Возможно человек передумает.

Юлия

Какая у вас позиция жизненная замечательная!!! ;)Благодарю за мнение!!! 😉

Inkognito Inkognito

Спасибо за столь высокую оценку моего частного мнения)

Юлия

а я вас в друзья добавила)) 😉 хочу дружить с вами!я уверена вы очень интересная личность 😉

Inkognito Inkognito

Спасибо, вы очень дружелюбны)

Юлия

😉

Homo Pongo

К курящим на ходу, как к справляющим малую нужду прилюдно - с отвращением. К курящим где-то за углом или в отведённых к этому местах - с омерзением (этим извращенкам курить мало, им ещё и табуном хочется это делать). К курящим женщинам, которые собираются рожать - с негодованием (они ведь будут требовать бесплатного лечения и бесплатных лекарств потом за счёт государства, упырихи).

Юрий Козырев

Если почитать историю табакокурения, то курение прописывали от туберкулеза, малокровия, для повышения иммунитета, от цинги и тд... При инфарктах и инсультах (за исключением геморагических) колят прежде всего никотиновую кислоту (тотже никотин только в ампулах)... Один из витаминов РР1 в таблетках является темже никотином...

Юлия

рада за вас!

Юрий Козырев

Приезжайте, сдесь можно продлить старость лет на 20-25

Юлия

Благодарю за приглашение)))но думаю не хочу этого,сколько проживу столько проживу,главное,чтобы не жалеть о прожитом)))а в гости с удовольствием)))

Юрий Козырев

Ну если денег хватит - с удовольствием...

Юлия

:Dбудем работать)))заработаем)))

Владислав Лушпа

Если предъявлять претензии по поводу курения к девушкам, то тоже самое надо требовать и от парней... сам не курю, здоровье можно испортить и другими способами) как к человеку, то для меня нет разницы курит девушка или нет, но только если она сама понимает, какой вред наносит своему организму

Александр Добрый

после перехода на пар, как то резко стал чувствовать табачный запах... так что не очень хорошо, и к курящим кальян тоже... может дым от кальяна и пахнет приятней, но от человека потом всё равно пахнет пепельницей (если кальян табачный, а не паровой...)

Руслан Зотин

Если девушка курит это плохо и на это я могу сказать одно - извини тебе еще ребенка рожать а с сигой в зубах у тебя и детей то может не быть... родишь какого нибудь "синего" и будешь знать и сразу и курить бросишь и пить тоже если пьешь а уже поздно...

Олег Cубботин

Плохо отношусь, курение убивает, неприятный запах, плохой цвет лица и кожи в целом, ломкие волосы (которые тоже воняют табаком). На кальян мне пох, но учти, что кальян вреднее сигарет, за счет количества угарного газа, попадающего в легкие.

Art Art

Как относиться к человеку который пренебрегает своим здоровьем ?) Этикет не в тренде )) а вот кальян безвреден так как дым выходит уже остывшим и не наносит вреда гортани, так же действие никотина смягчается под давлением воды.

Илья Кузьмичёв

крайне негативно, не переношу курящих девушек, это уже не девушка, а мужик... Я лично не курю и не советую этого делать никому)) Я за то, чтобы ввели очень большие штрафы за курение, и именно штрафовали, а не предупреждали)

Alba Urmatov

ДА НЕ ОБРАЩАЮ ВНИМАНИЕ. Им же хуже. Родится потом, ребенок с отклонениями, и трать всю зарплату на лекарства, а оно того стоило курить или же дуть кальян? Я не указываю никому, просто за здоровое общество. Выбор каждого.

Борис Марашлец

Им не расказали что отсасывать это во первых унижать себя. Во вторых они таким образом давят свою печаль и стрессы не зная как решить свои заморочки. И в третьих это медленный суицид. И в четвертых это просто зловоние

Данил Каликаев

В принципе, плохо не отношусь ни как. У каждого какие то причины в жизни были что бы начать, да и не мне судить. Я сам в 14 лет начал это дурное дело, очень расстроившись из-за предательства, а сейчас сложно на это забить.

Сасшка С

привет солнце ты секси давай в скайпик или в агент пообщаемся))) любишь откровенные темы можно пообщаться раскажу много интересного)))?? если надумаешь добався sasha1982s скайп и sasha1982ssssss@mail.ru агент)) жду.

Виктор Пузарин

К курящим женщинам вдали от меня - с сожалением - губят не только себя, но и будущих детей (если еще будут дети), рядом со мной - как к грязной пепельнице, которую надо вытряхнуть и помыть.

Юра Щавлев

Курить или нет каждый выбирает сам. Так что если девушка курит, то это ее проблемы и выбор. Отношусь нейтрально, но если девушка беременная или с ребенком, то очень негативно.

Юлия

😉 😎 👍

Empty Man

курящая девушка это плохо! потому что голос становится грубым мужским, пальцы желтыми лицо страшным и когда она беремена у ребенка будут проблемы с астмой или ещё че хуже

Кирилл Лоик

я думаю это по хамски курить молодой девушки красивой и привликательной многим девушкам курение даёт раслабится а многим просто нечего не даёт просто портит жизнь

COOL JABRIK

К курящим кальян норм, так как сам курю его. А вот когда девушка курит сигареты то это фу((( сам не курю еще и не пью. Пусть и девушка не пьет. Ну разве что по праздникам)

Лео

курение=простите за грубость но это дерьмо, в каком бы оно проявлении не было
кольян само собой
не понимаю что в этом крутого, ведь на самом деле это очень отвратно