Юрий Молодой

Оззи Осборн это сатанист?

Ответы
Аня Розенблюм-Задунайская

Группа тату -лесбиянки? Оззи - чудо! НЕ сатанист! Хотя я его не понимаю. Слишком грубый метал для меня! Я больше к обычному року. ДП, ЛЗ, ММ, Назарет, Супер макс.

Юрий Молодой

тату проект развращения,позорный

Аня Розенблюм-Задунайская

Ози - не сатанист! Была передача про него, типа домашний сериал с его семьей. Там не было намека, что он сатанист!

Юрий Молодой

Там да а песня мистер Кроули например?

Аня Розенблюм-Задунайская

Я не фанатка. НЕ слышала. Мне эта тема не нравится. Я хочу попасть в рай.

Юрий Молодой

Как у Розенбаума в песне..все дальше мне до рая,а вообще меня туда и не зовут..)

Аня Розенблюм-Задунайская

песня Дорога жизни! за эту песню ему обеспечена дорога в Рай! И я его провожу овациями! И уже плачу заранее! Ибо я здешняя!

Юрий Молодой

Понял)

Игорь

Сатанисты чаще всего одеты с иголочки и вид у них благопристойный. А это просто пацан по сравнению с ними.

Юрий Молодой

И то верно..

Я-
Я-Искал-Тебя

нет,просто хитрый теперь уже дед...который смекнул чем можно заселить умы слабых ,абы с них мани тянуть))

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Оззи, который одно время выходил на сцену только под защитой христианских символов: Да вы достали 🗿

Юрий Молодой

Ну например?Растрактуем какие они ангельские...

Собеседник

Это артист ,рок-звезда и приколист.Смотрел шоу "Семейка Осборнов" на MTV когда то...

Юрий Молодой

Да такой он..

Эдуард Щиголев(Липецк)

Нет. Это образ такой сценический. А вот руководство Запада как раз и сатанисты

Эдуард Щиголев(Липецк)

Он наоборот от сатаны избавил

Юрий Молодой

оправдали)символика и мелочь всегда с ними была,да и песня мр.кроули..

Эдуард Щиголев(Липецк)

Очень хороший семьянин.

Владимир Кириллов

Если что, то он летучую мышь укусил исключительно на публику.

Владимир Кириллов

Ну, хотел он людей удивить.

Виктор

ХЗ кто такой. Объсни в чем твое над этим ругательство!

Юрий Молодой

так то да..)

Виктор

Продолжение не в твоем изначально значении😊

Юрий Молодой

Значение не назначение предназначения,о чтом речь?

Виктор

Все постепенно меняется. Хуже, если МЫ за этим не поспеваем😉

Василий Сычёв

Мне без разницы.. Мне нравится его творчество..

Нептун

хз, но музыка интересна была одно время

Павел 2000

Рокер... Без ваших влажных вариантов...

Сергей Павлович

Певец, а сатанист или нет я не знаю.

Иван Ивановченко

Скорее просто сценический имидж)

Юрий Молодой

И то верно..

Алексей Ерёмин(Бердск)

А все рокеры немного сатанисты.

Леонид 獅子急 Шестаков

любой из нас, отчасти Осборн...

Геннадий Смоляков

Просто питается рукокрылыми

Геннадий Смоляков

К тому же продвинутый - сыроед ЗОЖ

Юрий Молодой

Мясо ест сырое..

Геннадий Смоляков

ЗОЖ короче

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Глупости, он хороший артист.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Да он сам , похоже, не знает . . . Оззи прекрасный автор песен, старый рокмэн, забойщие на любой музыкальной тусе . . . .

Юрий Молодой

про песню mr crowley???например например,кто сам не знает?

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Мне много что у него нравится . . . к примеру, Crazy Train. А то, как он выглядит и одевается . . . имеет право! А если Киркоров одевается как петух в перья, он же им не является . . .

Юрий Молодой

Про педиков разговора не имеем,это я ответил на ваи высказывания,а вы про другие песни..

Andrey And

https://yandex.ru/video/preview/2774776117238231834

Неголубой Огонёк

нет канешно...просто алкаш

Ps
Psihodelik_Enot

Конечно)) весёлый такой )))

Юрий Молодой

расскажете чуть?

Ps
Psihodelik_Enot

https://biography.wikireading.ru/219539 можете сами ознакомиться

Ps
Psihodelik_Enot

А так в принципе цени себя и уважай , уважай других но до тех пор пока они не перешли твои гроницы

Юрий Молодой

а где границы,кто приказывает,в голове?