Махмуд Джураев

ИНтернет на ноутбуке!!!!

Ребята, помогите.
Сейчас сижу в интернете через ПК и интернет через дом. телефон Ростелеком. Скоро переезжаю в другой город, куплю ноутбук себе, как мне через него зайти в интернет можно будет? Сразу говорю, что бы интернет был хорошим, жел 5мб+, что бы я мог играть в кс блц и доту2 с нормальным пингом!!! !
Что там надо покупать, wi fi? Я просто в этом деле дуб-дубом, отсталый вообщем.

Я буду жить в общаге!!

Alex

Для этого нужно заключить договор с провайдером в новой квартире.
А уже исходя из того, какой это будет интернет (DSL, локалка, кабельный итд) , уже покупать соответствующее оборудование.