Дмитрий Табунов

Какой продукт более качественный - российская соль или украинская сiль?

–2
Ответы
Сергій

Тут много параметров, чистота, наличие полезных примесей, привкус. Украинская соль добывается в г.Соледар Донецкой области в шахтах, глубина метров до 300, там даже санаторий есть для больных с отклонениями в системе дыхания. В России соль получают путём выпаривания из морской воды, хотя может где то и шахты есть. Но на сколько я знаю соледар до 14 года массово продавал соль в россию

Ма
Марина

Сейчас Сол и российская попадается не соленая. Так что это не от страны производителя зависит.

Анна ***

У нас соль Баскунчакская, вкусная) , из Казахстана другая на вкус. Украинской не знаю

Мирумир

у нас соль Илецкая. хороший продукт. На Украине ели с Донбасса соль. То же хорошая.

Татьяна *

Не вижу разницы. В Крыму покупала и сiль

Серьёзна#И#Непроста

а есть принципиальная разница?

Александр Ипатов

По составу почти одинаковы

Станислава Левицкая

Совершенно одинаковы..

Mariwa

Вся соль хороша!

Валерий Ратников 🇨🇳

а не траванут🤔

Константин

Импортный Сол

Спартак Деменев

СольИлецкая

Ир
Ирис🌺

А в чем соль?

Спартак Деменев

В земле

Ир
Ирис🌺

В воде

Спартак Деменев

И в ней так же)

Я Счастливая

Украинская

Марьяна Иванникова

все норм

Максим Jw

...