Taтьяна.

Кристина Орбакайте, да, милая и талантливая, но по всем почти каналам о ее юбилее и гениальности, ну разве что в пояс кланяться

Ответы
Сергей Зимин

Вообще в этом плане россияне мудрят ... либо бабло стригут . У нас по ящику реклама бузовой и какого-то киндеева постоянно идёт . А кто это ? Бузовая голая по сцене бегает , а это хлопчик ее рубашку рвёт на себе. Это наверно называют искусством

Валерий Дягилев

Пугачева, Орбакайте, это уже старые клячи. На смену приходят молодые и более талантливые голоса страны. Вика Старикова, Оана Табуиток и можно ещё с десяток имен назвать. А эти нехай идут на пенсию

Игорь Морозов

Не обращайте внимание , просто там всё проплачено ! Заплатите и вас покажут , при чём в любом ракурсе !!!

Мирумир

люблю ее. во всем она молодец, только петь не умеет. голосок выдержать больше 20 минут не могу. увы.

Алексей Шутов

Это точно с голосом беда не то,что у мамы!!!

Мирумир

привет, да.
Но актриса, танцовщица, песни всегда классные, красивая, не заносчивая. Знакомый стоял в оцеплении, начальником там был, когда она пела на дне города. Сказал классная, не выделывается ни капли.

Алексей Шутов

Бесспорно,что-то в ней тоже есть!

Владимир Писарев

Гениального ничего,если бы она была дочь простых родителей,ее никто бы и не знал

Nick Moslem

Да её талант только держится на маме,посредственная певица,каких тысячи

Ма
Марго

"Не создавай себе кумира"-просто люди многие этого не знают)

Игорь

Единственно, где она хорошо засветилась - в фильме Чучело.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Ага . . . барыня приехала, кланяйтесь холопы . . .

Александр Виноградский

Женщине принято говорить комплименты, ну и...

Откровение Вселения

контракты бесов эстрады предписаны в аду

Сергей Суворов

а о Пэдди Дойле совсем забыли...

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Ей до генеальности как до луны

Любовь Пузанова

Чересчур, мне кажется тоже

Николай Сапелкин

Я,как то этого не заметил

Вера Гудкова

Мне это тоже не нравится.

Евгений Брунеткин

чего там талантливого

Аламути

Из другой жизни 😁

Crazy Snowman

Лучше ниже пояса;)

Евгений

А кто это такая😃