Алёна Байлова

что подарить парню на новый год почти 2 года вместе ему 20 лет

Юрий Розанов

Духи, часы,... много вариантов

Дарья

сейчас ничем никого не удивишь, самый оптимальный вариант - деньги, а он сам что-нибудь купит на память о тебе, посоветуй.

Петр Носов

подарочный сертификат, в зависимости от его хобби

Наталья Наталья

смотря что он любит.
можно что-то из электронных гаджетов - usb подставка под чашку, съемный жесткий диск, электронную книгу, вместительную флешку, бритву и т. д.

можно сертификат на какие-то услуги, к примеру: массаж, тренажерный зал, парк аттракционов, каток, бассейн, лыжная трасса и т. д.

если он любит экстрим, его вполне порадует полет на параплане/прыжок с парашютом/заезды на картах и тому подобное.

идей на самом деле много и я не согласна, что человека нельзя удивить, главное - делать подарок от души.

У Старьёвщика М

Подарок для настоящего МУЖИКА!
Складная саперская лопата из титана ручной работы, сделанная с условиями максимальных требований к эксплуатации. Материл рабочей части сделан из титана, ручка из молодой березы покрытая лаком. Лопата складывается в трех положениях (прямая, «мотыга» , складная) плюс разбирается пополам путем откручивания черенка от лезвия. Конструкция крепления черенка к лезвию осуществляется в семи точках с помощью качественной сварки аргоном в вакуумной камере. Две рабочие грани лопаты заточены под определенным углом. В любом положении лопаты отсутствуют люфты в соединениях. Благодаря своей легкости и компактности очень удобно носить на поясном ремне и хранить в маленьком багажнике автомобиля.
ТИТАН очень дорогой и прочный материал и не просто так он применяется в самолето и ракетостроении.
Даю 100% гарантию, что при правильной эксплуатации лопата прослужит много лет и достанется по наследству следующему хозяину. Сверхлегкий и прочный титан придает лопате качество профессионального инструмента, а лопата рекомендована для настоящих походников, археологов и автомобилистов, а также для ценителей эксклюзивных и качественных вещей.
Милые дамы, не ломайте голову что подарить мужчине в ближайший праздник, подарите ему лопату и Вы гарантированно получите приятную улыбку за подарок!
Цена: лопата из титана - 2900 руб
В подарок чехол из натуральной кожи (рыжий или черный) .
8-926-214-08-06 Сергей.