Madama

РЕН ТВ смотрте? Будущее не пугает Вас ?

Ответы
Михаил Александров

Хехе...смотрю. То будущее, которое показывают по хРЕН ТВ ваще не пугает. Весело же, потопы, катастрофы, астероиды....клёво...)

Серж)))

Смотрю:) нет в будущем чего то страшнее чем сейчас:) ученые, особенно британские зачастую делают фуфлыжные открытия:)

Евгений Разоренов

Этот канал всё про мистику не грамма правды.Развлекательный,вводящий в заблуждение телезрителей.

Евгений Разоренов

Зачем смотреть на подтасованые факты и первоапрельские розыгрышы со всего света?

Котик - Наркотик )))

РЕН ТВ зомбирует людей... это мне в секте вчера внушили Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

World See

вот уже Америка поставила 400ракет ПРО к нашим границам,после хвастовства путина

Никита Сергеевич(78Спб)

Пугает жизнь где денег нет ни на что, если и упадёт метеорит, меньше говна будет

Антон (Ulysses)

1) не смотрю. 2) предпочитаю переживать неприятности по мере их поступления

Улугбек

Это же наукообразные популярные сказки для взрослых.... Удивляйтесь!!!..

Улугбек

Ага... Страшненькие! Но мы не боязливые....

Чудо

Это програма для дураков, вот так они вселяют в людей панику, придурки

Суфия Каримова

я не люблю этот канал-какое-то зомбирование идет от этих передач.....

Суфия Каримова

это точно!

Алексей

Ну оно судя по РЕН ТВ должно бы уже в 2012 году закончится

Сергей Коваль

после майдана в Киеве сказкиПрокопенко не пугают))))

Виктор Масалкин

сказочки ..... в окно посмотрите и на улицу идите...

Майя Петрова

Смотрю. Нет, не пугает - мне уже немного осталось

Ин
Инна

Муж смотрит, а я иногда посмотрю с ним и смеюсь

>Тот Еще> &(|°_°|)&

Там нам каждый день новыми версиями травят...

Ивлин Во

Нет не пугает! И телевизор мы не смотрим)))

Табуретыч

Кто там? Опять Прокопенко подпригивает? )

Владимир Зернов

Смотрю. Да брешут все телевизионщики.

Владимир Зернов

Верно!

Изя Моргенштерн

Пару раз смотрел. Будушее не пугает.