Михаил Апарин

У меня спрашка стала как навязчивая идея, не могу взять телефон и не зайти сюда. Может она как наркотик вызывает привыкание?

Ответы
MคLꭵήค

А что в этом плохого?..Если , приходя домой, человек включает ТВ, разве это навязчивая идея? Все отдыхают по разному: болтают по телефону, идут в гараж, сидят на лавочках...На сайтах знакомятся с новыми людьми...Заходят пообщаться, поделиться интересами, высказать свое мнение. Просто многие люди чувствуют себе одинокими, им не хватает простого человеческого общения., а кому то просто хочется отвлечься от бытовых дел или после работы заходят пообщаться с интересными людьми....

Михаил Апарин

Вы абсолютно правы

MคLꭵήค

Поэтому пожелаю Вам приятного общения...

Михаил Апарин

Благодарю. И Вам того же

Наталия

Вам сказать почему? Никто ничего никому не навязывает, правил никто не соблюдает, да их и практически нет, каждый находит то, чего ему не хватает - общение, которое всегда непредсказуемо (на кого нарвешься, мягко сказать, грубо выражаясь).

Цельная Ягода 🍒

Общение-наркотик, в любом своем проявление....а тут особенно....сидишь в тишине, в своё удовольствие выражаешь мысли и никто тебя не перебивает, не перекрикивает и не затыкает на полуслове))))))

Михаил Апарин

Золотые слова

Альбина Зябрина

Не думать об этом, просто ты внушил это в себе и мозг тем самым не может отрицать этого иза этого могу сказать у тебя эффект самовнушения, только одного непонимаю зачем ты себе это внушил ?

Михаил Апарин

Просто мне очень нравится здесь общаться

Альбина Зябрина

понятно🙂

Cherry Cherry

Да, так и есть. Потом будет отвращение, а потом опять будете здесь зависать. И так пока не сойдете с ума)) Надоедает постоянно писать, хочется говорить с людьми

Aibol Yergaliyev

Мне каждый день почта мэйл гудит, мол кто-то что-то спрашивает, год терпел, вот сейчас зашел. Пока-что всем отвечаю "хочу жрать", потому-что хочу жрать

Солидат Жантасова

просто быстрый ответ на вопрос немного быстро обновляет и мысли и мозги...а мы люди с мозговой жевачкой и застоя в нем надолго -- не хотим!

Чеширский Кот

все имено так !!! выход ест общаюсь строго по таймеру !!зашол на 40 минут в день это зечит на 40 и не минутой больше !и то не каждый день !

Марина Рязанова

просто нет дел более серьезных и ответственных, хотя сама только что зашла и меня унесло от работы, которую так не хочется делать.

Яг
Ягуар

Скучают души, так же как и люди,
И тянутся друг к другу как ростки.
Ведь души, как и мы, друг друга любят,
И так же умирают от тоски.

Сократ

Каждый человек что то ищет в жизни.Бросить и забить на спрашку ,это не страшно!Страшно что бы спрашка не забила на тебя!

Михаил Апарин

О как!Вы прям философ

Сократ

поверь я старался!

Михаил Апарин

Даже не собираюсь напрямую по этому поводу

Сократ

Хоть тут пронесло!

Михаил Апарин

А что были неудачные примеры?

Сократ

Ключевое слово были.

Ма*Дамочка

Да. У некоторых очень сильное. У некоторых так только по-началу. А потом вырастаешь из нее как из коротких штанишек )))

Михаил Апарин

Мощно задвинула! Внушает

Ка
Кать

вызывает привыкание) это как соц сети, которые у нас есть на телефонах) утром не зайти, нереально)
я тут 6 год)

**
*+*+*erke *+*+*

Мы даж на ватсап играем задаем вопросы всякую фигну)))тут дучше, никого не знаешь. Можно смело спрашивать 😁

Ольга Ламброс

для кого как, кому общения не хватает.
если захотите пообщаться я в одноклассниках сижу под этим же ником

Михаил Апарин

Меня нет в одноклассниках

Ольга Ламброс

а где Вы сидите

Михаил Апарин

Только здесь

Ольга Ламброс

тогда будем общаться здесь.если я пропаду вы знаете где меня можно найти

Михаил Апарин

Хорошо😉

Ирина Евдокимова

Интернет сам по себе наркотик! Берегитесь! Лучше по улице погуляйте и девушек поглазейте и полюбуйтесь!

Михаил Апарин

я ленюсь...

Ирина Евдокимова

А зря, вот в этом и беда интернета - люди стали ленивыми, потому что все есть перед глазами!

Ре
Регина

надоест со временем.. а потом, когда нет времени, то даже при желании заглянуть сюда - не заглянешь)

Ро
Роллка

Точно

Карина Король

не заходи пару дней и потом вообще в ломы будет сюда идти, по себе знаю) на 3-4 года как отрезало))

Михаил Апарин

Я полгода здесь не появлялся а потом снова залез

Карина Король

и когда зашла первые три дня вообще без интереса сидела)) сейчас более менее, но нет такого как раньше, когда прям вообще тянуло))

Михаил Апарин

Я здесь обычно коротаю время по пути на работу и с работы

Карина Король

ну и ладно))

♚•★•♚

зависимость. Норм Спрашка, хочется баллы добавить, статусы, и выбор лучшего ответа, а то скучно

..
. .

скорее всего Вам просто не хватает непринужденного общения, как и всем нам здесь сидящим )))))