<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

В необычные семьи Западной Европы на Новый Год приходит Санта-Клаус с Санта Клаусом?

Ответы
Владимир Беккер

В западной Европе новый год это вообще и не праздник вовсе. Подарков на него не дарят. Там всё основное внимание уделяется только Рождеству. А потом Санта Клаус к тому же- американский персонаж.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну вообще-то финский персонаж

Владимир Беккер

Ну возможно, но в Германии например мы этим словом вообще не пользуемся . К нам приходит на рождество- Weinachtsmann.

Настюшка Абакумова

а в нормальные семьи Санта приходит с Миссис Клаус, вот только бывает это очень редко, в основном один ходит

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Миссис пусть заходит...

Настюшка Абакумова

да уж милейшая старушечка, пусть остается с нами)

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я про внучку...

Настюшка Абакумова

ну вообще-то на сколько я знаю, то Миссис Клаус - это женщина преклонных лет, а внучка(если такова имеется) скорее всего будет Леди...

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну если уже углубляться в аристократические тонкости,то мадмуазель...

Ketov Viktor

У Санта-Клауса не когда не было снегурочки и вот к чему это привело.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Вот по-этому мы любим Снегурочек

Просто Вишенка

Он давно уже с оленями приходит. Оленем больше......

Та
Танита

Санта приходит как раз сегодня ночью...

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну благо,что не ко мне,я Снегурочку буду дожидаться...

Та
Танита

с таким подходом, можно все опошлить...

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я трезво смотрю на очевидные вещи...

Фило Софочка

Кончита Вурст -снегурочка в тренде

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Что-то в этом есть...

Евгения

С Оленем! Причем уже с рогатым))))

Евгения

Вспотеем)

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Вроде не болею,но это тоже полезно для профилактики

Евгения

Хорошо) давайте займемся профилактикой)

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А я с лимоном уже заварил...

Евгения

Очень хорошо!

Таша Т

ну тоже имеют право на праздник

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Его никто не отбирает...

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Его никто не отбирает...

Таша Т

ок

Валерий Иванович

Це ж Европа, куда так стремимся

Не
Небодевушкасамолет

просто два оленя приходят)))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну зачем сюда милейших лесных животных приписывать?

Мариночка Марина

Я боюсь строить догадки))

Наталья Л

вам то зачем это знать?)))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

За соотечественников волнуюсь...

Александр Шебалин .

Нет,с Сантоклаусихой.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Неее...Снегурочку нам

Александр Шебалин .

Нам да,а у них кто не помню,хотя постоянно там бываю.Не обращаю внимание,родина ближе.

Виктор Оборин

И ДВЕ СНЕГУРОЧКИ.)))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Вот Снегурочек к нам...

Виктор Оборин

СОГЛАСЕН. ВСЁ ТАКИ ВЕСЕЛЕЕ.)))

Виктория Высочанская

Печально, если так

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Взаимно!!! Привет из Крыма!!!!

Виктория Высочанская

Светло ли Вам там?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я проблем почти не ощутил,у меня только три раза свет рубили,первый раз,когда весь Крым потушили с ночи до утра и ещё пару раз в течении двух дней отключали на 3-6 часов,Крым ожидал такой пакости с той стороны и был готов. На сегодня уже подключены две линии энергомоста через пролив,города обеспечены эл.энергией,ну посёлки некоторые от генераторов питаются,а после НГ мы полностью перейдём на энергию с материка. Когда они ЛЭПы взорвали,так не только Крым потушили,но и своих пару областей частично -Херсонскую и Николаевскую,пусть для своих граждан энергию приберегут - там тоже люди живут...

Виктория Высочанская

Так стоит переезжать с Сочи в Крым (брату)?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

У нас тишина и порядок,паникой и не пахло,крымчане подозревали.что можно такого ожидать от "братьев наших меньших" ,нам Северокрымский канал перекрыли,но своей пресной воды достаточно.мобильную связь рубили - мы уже все сидим на российской связи,голодом хотели заморить,так мы украинских товаров тоже давно не видим,всё с России поставляется,а туристов в этом году было как никогда...Милости просим в Крым с миром...)))

Елена

Гейропа...(((

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Она самая...

Елена

😉

Veera Jefremova

Ну и что

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну я не сторонник этого...

Veera Jefremova

Тогда не впускайте в дом

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Только Снегурочек...

Veera Jefremova

Как вашей душеньке угодно