Катерина Зинченко

Поиогите (( Включила комп а виндоус с ума сошёл (((

Нету рабочего стола, а вместо него на черном фоне табличка с надписью windows 7 build 7601 This copy of windows is not Genuine.
И все время просит активации виндоус нажала а там нужно код какой-то ввести а я его не знаю помогите пожалуйста ((

Сами блин за такие деньги покупайте задолбали =_= Хоть бы кто норм ответил что и как сделать =_=

Наталья Тетеревенко

Мозги себе заведите, идиоты тупорылые! Это всё что тебе нужно!

Мария Емельянова

Купи лицензионный виндоус и переустанови систему.

Ольга Смирнова

Ваша копия Windows не лицензионная купите лицензионный ключ

Янина Полякова

Набери в поисковике: "Активатор Windows 7 скачать"

Александр Омельченко

Виря хватанула ?) Бывает)

Светлана Sova Соловей

AntiWinLocker LiveCD предназначены для разблокировки и для лечения уже зараженной (заблокированной) ОС Windows
скачать с rutor.org :: AntiWinLocker LiveCD 4.0.6 (2012) PC : http://rutor.org/torrent/223876

Халюк Кабоглу

1. купите лицензию.
2. переустановите винду.
3. поставьте линух. он бесплатен.
выбор богат ))

Артур Ооо

Для начала попробуйте сделать восстановление системы, контрольную точку выбрать на дату предполагаемого скачивания обновления KB905474, ну после этого выполните все необходимые манипуляции, чтобы впредь это обновление не скачивалось.

Vahe Xaratyan

1. Откат.
2. Отключение автоматического режима службы обновлений.
3. Применение активатора.

З. Ы. Что вы подразумеваете под "такие деньги"?